О природе возникновения наших желаний




О природе возникновения наших желаний

 

Матрицы Жизни - это объективные условия возникновения и реализации наших желаний. Наш характер и наше окружение формируются в зависимости от того, сколько энергии в каждой из четырех наших матриц. Жизненные цели и препятствия на пути также зависят от того, какая матрица доминирует в каждом из нас. В любой матрице мы находим как позитивные качества, так и негативные: как приятные и полезные, так вредные и неприятные. Ни одна из Матриц Жизни не может быть проигнорирована: недостаток энергии сразу же скажется на нашем самочувствии, отношениях, уровне жизни.

 

В конкретной жизненной ситуации мы можем наблюдать проявления энергии определенной матрицы через поведение человека, его манеру говорить, одеваться и даже по его походке. Все эти же проявления расскажут нам и о желаниях человека. Но со стороны нам виднее, что творится на душе другого человека, а вот себя понять гораздо труднее. Для этого нужно посмотреть на себя со стороны, что позволяет сделать самодиагностика по модели Матриц Жизни. Если вы знакомы с описаниями характеров на основе этой модели, вы уже можете примерно выявить доминанту и отнести себя к конкретной матрице.

 

Думаю, что не будет лишним еще раз напомнить о том, что мы приобретаем вместе с энергиями четырех Матриц Жизни. Рассматривать мы их будем, помня о том, что наши желания также можно сформулировать этими же словами. Если нам не хватает энергии в первой матрице, мы не можем расслабиться и успокоиться, то подсознательно мы будем стремиться к этому. И не всегда способ достижения желаемого состояния оправдывает себя. То есть можно попытаться сбросить напряжение, выпив лишнего из-за того, что мы уже давно и сильно хотим расслабиться. А с помощью силы воли у нас это уже не получается сделать. Но давайте обо всем по порядку.

 

I матрица: Матрица Блаженства и Покоя

II матрица: Матрица Терпения и Накопления

III матрица: Матрица Борьбы и Воплощения

IV матрица: Матрица Победы и Успеха



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи