Восьмой личный год по месяцам




Восьмой личный год по месяцам


Помните, что следующие описания личных месяцев должны использоваться в качестве самых общих указаний для определения возможных сценариев. Используйте ключевые слова для толкования потенциальных тенденций, применимых к вашему стилю жизни. Каждый человек уникален, и каждый имеет уникальные отношения с числами. Также не забывайте, что тенденции личного месяца являются вторичными по отношению к направлениям личного года и должны рассматриваться вместе с числом жизненного пути и дня рождения, так же как и с числом личного года.
 

Январь (9-й личный месяц): завершение, окончание, освобождение

Текущий эпицикл скоро заканчивается, и у вас, скорее всего, появилась настоятельная потребность завершить начатые проекты. Это удачный месяц для отказа от некоторых проектов, в особенности тех, которые могут помешать вашему успешному достижению целей в этом году. В прошедшем году у вас было достаточно возможностей серьезно обдумать ваши цели и направление, теперь вам легче сделать выбор, который был бы в гармонии с вашим внутренним миром. Избавьтесь от ненужной суеты во всех сферах вашей жизни, сконцентрируйтесь на главных целях. Если вы сделали необходимую работу, этот год несет потенциал больших достижений. Хотя вы можете ощущать некоторую неуверенность, не поддавайтесь страхам. Негативное мышление не позволит вам двигаться вперед.
 

Февраль (1-й личный месяц): обновление, начала, инициатива
Февраль знаменует начало последнего рывка к получению материальных и финансовых наград текущего эпицикла. Теперь пора действовать и все поставить на карту. Будьте смелы и уверенны. Ваши амбиции сейчас выше, чем когда-либо, и вы считаете себя в силах покорить мир. Сейчас самое время преодолеть страхи и проявить решительность. Тем не менее, несмотря на энтузиазм, толкающий вас вперед, постарайтесь не демонстрировать излишнюю агрессивность или эгоизм. Начните новую деятельность. Сконцентрируйтесь на своих уникальных талантах и возможностях. Проявите свои творческие способности и инициативу. Если вы не можете преодолеть чувство неуверенности, проявите терпение и не форсируйте события. Скоро все встанет на свои места. Думайте об успехе.
 

Март (11/2-й личный месяц): нервное напряжение, сотрудничество
Прогресс в этом месяце немного замедлился. Вам придется подождать вклада других, прежде чем продолжить движение вперед. Это не лучший месяц для принятия важных решений. Ваша обостренная чувствительность и нервное напряжение могут подтолкнуть к импульсивным действиям. Дождитесь дня, когда вы почувствуете, что обрели равновесие и готовы к важным решениям. Постарайтесь, чтобы во всех областях вашей жизни воцарились мир и гармония. Важно, чтобы вы оставались открыты для идей других и воздержались от скоропалительных выводов. Оставьте свои чувства при себе: совершите длительную прогулку, пусть эмоциональный прилив спадет, прежде чем вы вступите в контакт с окружающими по вопросам, которые могут стать конфликтными. На работе вы можете вдохновить других на поддержку ваших усилий.
 

Апрель (3-й личный месяц): возможности, радость, признание

Апрель станет знаменательным месяцем во многих отношениях, особенно в социальном, личном и деловом общении. Вы чувствуете оптимизм и радость, ждете от жизни только хорошего. Не замедлят представиться благоприятные возможности в области бизнеса. Ваши усилия и напряженная работа получили признание. Друзья и коллеги хотят поучаствовать в ваших делах. Постарайтесь избавиться или отложить скучные занятия. Вы в настроении для вечеринки, а не для работы. Помните о тенденции тратить деньги на фривольные вещи. Поскольку идет третий личный месяц восьмого личного года - года достижений, найдите пути внесения элементов творчества в ваши проекты. Посетите светские мероприятия. Организуйте барбекю. Если вы выбираете время для ежегодного отпуска, апрель вам подойдет.
 

Май (13/4-й личный месяц): работа, детали, преданность делу
Настало время вернуться к работе. Если вы по природе человек организованный, у вас не будет с этим трудностей. Если у вас проблемы с самодисциплиной, в этом месяце вам не миновать сложностей. К этому времени вы уже осознали, насколько важна концентрация и напряженная работа для достижения ваших целей и что время расчета близится. Уделите внимание деталям, возьмитесь вплотную за проблемные проекты. Избегайте излишней жесткости, сохраняйте гибкость; если что-то не работает, нет смысла идти напролом - попробуйте другой подход. Битьем головы о стену ничего не достигнешь. С другой стороны, четвертый личный месяц - не время расслабляться и предаваться праздности. Отсутствие концентрации может помешать вам достичь целей. Ваши усилия будут вознаграждены позже.
 

Июнь (14/5-й личный месяц): сюрпризы, перемены, освобождение
Воспользуйтесь новыми возможностями, чтобы приблизиться к целям. Поскольку восьмой - сильный год, возможно, вам захочется уже сейчас выйти за пределы привычного, рискнуть. Пусть в этом месяце ваш график будет не слишком напряженным: вполне возможны непредвиденные ситуации, которые заставят вас изменить планы. Этот месяц хорош для повышения по службе и продвижения вашего бизнеса. Вы готовы к переменам и приключениям, поэтому сделайте в выходные что-нибудь особенное. Развлекитесь, но не забывайте о необходимости концентрации на своих годовых целях. Избегайте излишеств во всем. Сохраняйте гибкость и не беспокойтесь из-за пустяков. Это будет только раздражать. Доверьте другим часть своих обязанностей, которые вас нервируют. Вы не в том настроении, чтобы связывать себя по рукам и ногам.
 

Июль (6-й личный месяц): ответственность, мера, баланс
Это также прекрасный месяц для решения карьерных и денежных вопросов. Вы смогли показать, на что способны, и ваши усилия не остались незамеченными. Вы ощущаете способность на многое, и это чувство распространяется также на вашу личную жизнь. Вы чувствуете готовность к переменам, которые принесут гармонию в ваш дом. И хотя вы ощущаете себя на седьмом небе, не позволяйте себе проявлять властность и бесцеремонность по отношению к близким. В это время для вас очень важно соблюдать умеренность во всем. Настроившись на достижение своих целей в этом году, вы можете раздражаться из-за претензий близких. Напомните себе о том, что действительно важно. Смотрите на вещи в перспективе. На выходные наметьте спокойный отдых со своим партнером.
 

Август (16/7-й личный месяц): размышления, анализ, интроспекция
Пора серьезно оценить ваши достижения на настоящее время. Эпицикл скоро завершится, и вам необходимо оценить свой прогресс. Это неудачный месяц для семейного отдыха, равно как и для светских событий. Если речь идет об отдыхе, самым полезным будет провести несколько дней за городом в спокойном уединении, почитать или погулять. Вы сконцентрированы на работе и в состоянии решить сложные вопросы. Ваш мозг испытывает постоянную нагрузку - вы пытаетесь найти эффективные способы преодоления препятствий. Избавьтесь от чувства собственного превосходства и от негативного отношения к окружающим. Также не следует проявлять излишнюю критичность к себе, если окажется, что вы не сможете достичь поставленных целей в запланированные вами временные рамки. Скорректируйте цели в соответствии с текущей обстановкой.
 

Сентябрь (8-й личный месяц): сила, достижения, карьера
Это сильный месяц в мощном году - великолепный месяц для денег и бизнеса. Предупредите семью, что вы сконцентрируете все свое внимание на карьере, а не на доме и семье. Понятно, что этот месяц не подходит для семейного отдыха. Будьте уверенны, авторитетны, динамичны, но помните, что не у всех окружающих уровень энергии так же сверхвысок, как у вас. Избегайте угроз, не проявляйте нетерпения. Будьте разумны в своих ожиданиях. Если вы непрактичны или поставили перед собой нереальные задачи, цена за недостаток проницательности может оказаться слишком высокой. Не рассредоточивайте свои финансы. Будьте терпеливы, постарайтесь наилучший образом распорядиться тем, что имеете. Перемены близки, позже у вас будет масса возможностей пересмотреть варианты.
 

Октябрь (9-й личный месяц): окончание, завершение, освобождение
Настал момент завершения цикла. Заканчивайте свои долгосрочные проекты. Будьте восприимчивы к реакции других на завершение деятельности. Вы можете волноваться больше, чем обычно, вам жаль прощаться со старым, вы не уверены или сомневаетесь в будущем. Вы готовитесь двигаться дальше, в это время может завершиться деловая связь. Вы можете испытать чувство потери. Проявите доброту, сострадание и понимание при общении с окружающими. Постарайтесь сконцентрироваться на потребностях других, а не на себе. Уделите некоторое время общественной или благотворительной деятельности. Будьте щедры, пусть и другие получат пользу от вашего опыта. Поделитесь своими достижениями и наградами.
 

Ноябрь (19/1-й личный месяц): обновление, начало, энергия
Вы можете чувствовать, что начало нового года уже совсем близко, и с нетерпением предвкушаете результаты. Вы динамичны и энергичны, готовы справиться с любой трудностью на своем пути. Вам следует найти равновесие между энтузиазмом и восприимчивостью. Силовые методы сослужат вам плохую службу. Избегайте излишней агрессивности и непоследовательности. В следующем году завершится ваш текущий эпицикл, после чего начнется совершенно новый период вашей жизни. Прежде чем вы устремитесь вперед, выполните давно назревшую работу по дому. Нет необходимости принимать поспешные решения. Вы чувствуете уверенность - естественное следствие ваших успехов за последние годы. Это прекрасный месяц для бизнеса. Вы можете обдумывать идеи и планы на будущее. Приближается завершающий год вашего эпицикла - девятый личный год.
 

Декабрь (11/2-й личный месяц): внутренний рост, интуиция
Год свершений завершается, и вы чувствуете желание сделать паузу и подумать. Сейчас вы особенно чувствительны и отзывчивы, сознаете свой прогресс и рост. Прислушайтесь к своей интуиции, внутренний голос подскажет вам полезные мысли на предстоящий девятый личный год - период завершения. Вы можете быть ранимым, не уверенным в том, куда приведут вас предстоящие перемены. Это может быть время, наполненное эмоциями. Ваш идеализм и чувство своей уникальности может помешать восприятию вещей в их истинном свете. Старайтесь остаться как можно практичнее. Окружающие могут не согласиться с вашими уникальными или необычными методами. Возможно, вам будет нелегко выражать свои чувства. Поищите творческие выходы для высвобождения сдерживаемой эмоциональной энергии. Приготовьтесь к затуханию, спаду.



Еще материал по данной теме


← все статьи