Восьмое Качество




Восьмое Качество

 

Восьмерки - это Сила Стихии. По большому счету, Восьмерка это алхимики, это преобразователи материи, и их сипа заключается в том, что они могут открывать порталы в любых внешних объектах, и преобразовывать вещество энергией портала. Если в Шестерке в вас открывается портал, то есть портал связан с вами, в Семерке вы учитесь им управлять, то в Восьмерке вы можете портал открыть в чем угодно. Вы можете используя этот портал изменять структуру вещества. При этом нарушаются все законы сохранения энергии в данном конкретном месте, потому что там происходят взаимодействия с другой вселенной, то есть отсюда или оттуда начинают перетекать качества. Если я, например, хочу заморозить воду в стакане, мне что надо сделать? Открыть портал в медленный мир, который медленнее нашего, тогда энергия туда стечет и стакан заморозится. А если я хочу чтобы у меня там все взорвалось? То я открываю портал Огня, и энергия, которая попадает в это вещество из портала, разнесет структуру этого вещества.

 

В 1-й касте - это что будет Мастер на все руки, который из любой вещи сделает "картинку". Восьмерка во Второй касте. Человек любую фирму может превратить в источник дохода, любое дело может сделать выгодными и прибыльным. Так же может преобразовать любую фирму, расширить бизнес на те деньги, которые этот бизнес дает - то есть раскручивает что угодно. Там присутствует портал, то есть там присутствуют инвестиции, и ему их дают. Он может работать с заемным капиталом, этот заемный капитал быстро окупается, фирма начинает давать прибыль, и он может ее преобразовывать как хочет, или скажем может ее оптимизировать. И есть конторы, которые говорят - берем деньги под управление. Так вот они рекламируют то, что обладают этим качеством.

 

В Третьей касте Восьмерка - это умение преобразовывать властью. Энергия в 3-ей касте это власть. Умение извлекать власть из любой структуры, то есть подчинять себе, грубо говоря, любую структуру и умение ее преобразовывать. Например, вас назначают в наркомат сельского хозяйства и вы манипулируя той властью, которая у вас есть делаете этот наркомат ключевым, извлекаете из этого максимум прибыли. Все остальные - пограничники какие-нибудь, КГБ-сты, МВД - умерли с голоду, или получают продовольствие из вашего наркомата по карточкам. Восьмерки в 3-й касте это умение извлекать власть из чего угодно.

 

Восьмерка в Четвертой касте - это алхимия. Это возможность изменения структур. Открытие порталов в объектах и изменение их структуры энергией порталов.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи