Гадание вопросы и ответы




Гадание вопросы и ответы

 

Напиши на шести бумажках слово «Да» и на шести бумажках слово «Нет». Скрути листочки так, чтобы не было видно слов, и брось их в непрозрачную посуду, лучше - глиняный кувшин. Когда бросаешь листочек, называй имя духа, так, чтобы, бросив 12 листочков, ты перечислила 12 духов, которые будут служить тебе, отвечая на все твои вопросы. Вот имена духов: Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха. Ты можешь задавать не больше трех вопросов в день, предварительно прочитав заклинание на духов:

 

«Обчерчу себя семью кругами, черта с рогами, потушу 12 свечей, 12 лампад, позову 12 духов-демонов. Поступайте-ка ко мне в работники, в помощники и отгадники. Будьте мне дружки-товарищи: Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха, 12 духов-демонов, ответьте на три вопроса не во смех, а во правду».

 

Не стоит беспокоить духов глупыми вопросами. Погадав, убери бумажки снова в кувшин и спрячь его до следующего раза.



Еще материал по данной теме


Спиритическая доска

Вы сможете общаться с духами и получить ответы на все интересующие вопросы

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи