Волосы под мышками прямые и колючие и их влияние на судьбу




Волосы под мышками прямые и колючие и их влияние на судьбу

 

Рыжие волосы (Огонь)

 

Сосредоточены на своей работе, постоянно пребывая в рабочем режиме. Командировки, индивидуальные задания, сложные проекты, новые начинания составляют их личный календарь. Но время отпусков всегда свято для людей огня, в этот период они заняты ничегонеделанием.

 

Подобные перерывы позволяют подзарядиться энергией и восстановить силы. В такие перерывы будущее людей огня крайне туманно, потому что может измениться самым невероятным образом. С уверенностью можно утверждать лишь то, что к концу отпуска рыжих вновь ожидают работа и большие дела.

 

Каштановые волосы (Воздух)

 

Эти люди обладают удивительной способностью менять свое будущее: в любой момент они могут получить повышение, изменить свое семейное положение, обрести новых друзей и т. д. и т. п. Всякие перемены заканчиваются благополучно, но все это благодаря тому, что люди воздуха тщательно обдумывают свои решения, прежде чем претворить их в жизнь. В том числе и пользуясь для этой цели предсказаниями.

 

Светлые волосы (Вода)

 

Первоначально они замкнуты, но в дальнейшем вокруг них очень много общения. Сами того не ведая, люди воды попадают в круговорот лиц и имен, за чем следует круговорот событий, в том числе и неприятных: если общение станет слишком частым, возможны конфликты, долги, раздоры, сплетни и прочие не слишком хорошие происшествия. Но даже если избежать этих неприятностей не удастся, в любом случае эта черная полоса не протянется долго: вскоре наступят хорошие времена, когда людям воды будет везти в профессиональных делах.

 

Черные волосы (Земля)

 

Добиваются больших профессиональных успехов, после каждой очередной победы греются в лучах своей славы. Далее наступает период самоанализа и психокоррекции, когда определяются новые планы. Затем люди земли приступают к осуществлению этих планов, проявляя в полной мере все свои творческие способности. Если кто-то мешает, на него не приходится обижаться — настолько люди земли поглощены делом. И в результате — снова успех и снова слава.



Еще материал по данной теме


← все статьи