Прямые волосы на запястьях и их влияние на судьбу




Прямые волосы на запястьях и их влияние на судьбу

 

Рыжие волосы (Огонь)

 

Обладательницы таких волос на запястьях в выборе профессии целиком и полностью полагаются на голос сердца, которое им подсказывает, стоит посвящать жизнь той или иной работе или не стоит. По этой причине не нужно прислушиваться к голосу сердца в неблагополучные по личному гороскопу дни, потому что в эти дни голос сердца может крупно подвести.

 

Чтобы не пришлось потом страдать из-за ошибочно принятого решения, лучше выбрать благоприятный день, уединиться и взвесить все «за» и «против». И только потом смело выбирать себе работу. В выборе работы следует проявлять большую осторожность, поскольку женщина огня посвящает себя работе в полном смысле этого слова, принося ей в жертву личную жизнь.

 

Несмотря на сердце с его голосом, при выборе профессии следует помнить, что наиболее подходят профессии театральной актрисы, оператора компьютера, программиста.

 

Каштановые волосы (Воздух)

 

Обладательницы волос, принадлежащих стихии воздуха, — это типичные литературные редакторы, библиотекари, издатели, — словом, почти все те, кто имеет отношение к книгам. Таково призвание женщин воздуха, таков обычно и их выбор. Нужно отметить, что женщины совершают свой выбор в довольно молодом возрасте, когда еще не задумываются всерьез о своем жизненном пути. К слову, эти женщины неплохо разбираются в радиоэлектронике, поэтому могут выбрать своим хобби или второй профессией чисто мужское занятие — ремонт аудио-, видео- и телетехники.

 

Светлые волосы (Вода)

 

Светловолосые предпочитают активный поиск чего-либо или же дотошную работу над установлением истины. Нередко обе черты характера сочетаются самым непостижимым образом, в результате чего женщина становится автором детективных романов. Если активная черта натуры возобладает, женщина воды посвятит себя археологии и тому подобным наукам.

 

При этом иногда такая женщина, помимо научных трудов, может попробовать свои силы в написании детективов, чем будет впоследствии заниматься на досуге. Бывает и наоборот: женщина — автор детективных историй — увлекается археологией. Одна такая женщина всем хорошо известна: это знаменитая английская писательница, классик детективного жанра Агата Кристи, которая была типичной представительницей стихии воды.

 

Если женщина воды не повторяет судьбу знаменитой писательницы и выбирает спокойную научную деятельность, скорее всего областью исследований окажется Языковедение или иная гуманитарная наука, которая позволит ей чаще общаться с литературой.

 

Черные волосы (Земля)

 

По складу характера и особенностям мышления эти женщины являются настоящими трудоголиками, поэтому любая работа воспринимается ими как просто замечательная. И все же, несмотря на свой внутренний настрой, предназначение этих женщин заключается в кулинарном искусстве, в котором они могут достичь небывалых высот. Обычно эти женщины связаны с работой двуязычного переводчика, и хотя она им не совсем соответствует, но тем не менее доставляет удовольствие.

 

Однако в том случае, если есть выбор, женщинам земли следует предпочесть этому занятию работу офис-менеджера в фирме по реализации кондитерских изделий. На Западе известно много примеров, как женщины такого типа становились президентами крупных корпораций, начиная свою карьеру со скромной должности офис- менеджера.



Еще материал по данной теме


← все статьи