Вьющиеся волосы на запястьях и их влияние на судьбу




Вьющиеся волосы на запястьях и их влияние на судьбу

 

Рыжие волосы (Огонь)

 

Такие волосы указывают, что их обладательница может проявить себя в области педагогики или политики. Обладательницам таких волос не рекомендуется заниматься бизнесом, в особенности книготорговым. Обычно за свою жизнь они всего раз меняют профессию. Первой их профессией бывают, как правило, профессии журналистки, менеджера по продажам, медсестры.

 

Но они не соответствуют внутренней сущности рыжеволосых. Поэтому женщины огня меняют эти профессии и находят себе работу политагитатора, помощника депутата, секретарши, воспитательницы в детском саду или стоматолога. Последняя профессия опять-таки не соответствует внутренней сущности рыжеволосых, но они тем не менее уже больше не меняют ее, поскольку несовпадение компенсируется другими жизненными успехами.

 

Каштановые волосы (Воздух)

 

Обладательница этих волос сможет полностью реализовать свои способности, если посвятит себя сочинению детских сказок, однако большую часть жизни она занимается совершенно не соответствующей своей внутренней сущности работой педиатра или преподавателя в младших классах. Единственное, что позволяет этой женщине проявить себя на этой работе и не впадать в депрессивное состояние из-за полнейшего несоответствия работы и собственной внутренней сущности, — тот факт, что женщина воздуха в любом случае пребывает в постоянном общении с детьми.

 

Нередко женщины воздуха становятся стюардессами из-за своих внешних данных, но эта работа не приносит им никакого удовлетворения, однако позволяет реализовать скрытые способности и интересы, в соответствии с которыми она подбирает себе новую профессию.

 

Светлые волосы (Вода)

 

В выборе работы у этих женщин большое значение играет случай. По воле случая они становятся преуспевающими и богатыми. Если в поисках работы женщина стихии воды не полагается на случай, который так эффективно управлял ее жизнью до сей поры, она рискует крупно проиграть.

 

Никаких далеко идущих планов на будущее (имеются в виду планы по карьере) женщине воды составлять нельзя. Что касается обучения, полагаться на высшее образование тоже довольно опасно: диплом нужен женщине воды лишь постольку поскольку, при трудоустройстве решающую роль будут играть знания, приобретенные на случайных (опять-таки случайных!) курсах.

 

Для этих женщин характерно совершенно случайное исполнение их детских мечтаний. Так что женщинам воды следует ожидать осуществления самых смелых фантазий их детских лет. Любимый мужчина играет значительную роль в жизни такой женщины при выборе занятия. Нет ничего удивительного в том, что любимый мужчина увлечет ее какой-нибудь задумкой, и женщина вместе с ним примется за ее осуществление.

 

Черные волосы (Земля)

 

Обладательницы таких волос обычно занимаются бизнесом или посвящают себя миссионерству. И хотя в бизнесе эти женщины трудолюбивы, но невезучи. Особенно им не везет на партнеров. Нередко приходится терпеть убытки: наиболее убыточны годы Кролика, Козы, Кабана. Сочетание трех «К», как несложно понять, является для женщин земли роковым при решении вопроса о работе. Поэтому женщинам земли ни в коем случае нельзя называть свою фирму словом, в котором содержится хотя бы одна буква «К».

 

Истинное призвание женщин стихии земли заключается в журналистике или медицине. Последняя наиболее благотворно влияет на них, внося упорядоченность в их жизнь. Что касается журналистики, то она сулит серьезные житейские трудности, однако доставит большое удовлетворение, что позволит женщине земли закрыть глаза на проблемы.



Еще материал по данной теме


← все статьи