Волосы на теле и их влияние на судьбу




Волосы на теле и их влияние на судьбу

 

Волосы на теле могут удивительно много поведать о судьбе человека. Если волосы на голове сообщают общие сведения о судьбе, то волосы на теле несут в себе информацию о многих отдельных моментах, которые непременно произойдут в будущем. Именно таким моментам я и посвящаю эту часть своего рассказа о предсказании грядущего по волосам.

 

Прямые и немногочисленные волосы на груди в сочетании с прямыми, короткими и густыми волосами на животе (У мужчин)

 

Рыжие волосы (Огонь)

 

В жизни рыжего ожидаются частые семейные ссоры из-за необоснованной ревности, столь свойственной людям этой стихии. В целом отношения в браке довольно стабильные. Люди стихии огня, несмотря на некоторую неуравновешенность и мнительность, обладают даром от бога находить общий язык с окружающими и полюбовно разрешать конфликты.

 

Каштановые волосы (Воздух)

 

Любят конфликтные ситуации, пребывая в центре которых получают большой заряд бодрости и энергии. Эти люди тем не менее бывают отменными семьянинами, несмотря на свой «петушиный» характер. Могут проявлять чуткость и внимание к окружающим. Любят подшучивать над друзьями, но стремятся всеми силами избежать конфликтов с ними. Словом, люди воздуха делят весь мир вокруг себя на своих и чужих.

 

При этом с чужими они пребывают в постоянном конфликте, а со своими (друзьями и домашними) живут в мире. В зрелом возрасте агрессивность по отношению к чужим только усиливается, поэтому во избежание серьезных проблем этим людям следует обратить внимание на свое поведение и проанализировать его в соответствии со своей кармой.

 

Светлые волосы (Вода)

 

В жизни светловолосого много разочарований, поэтому в своих внутренних монологах этот человек всегда циничен. Жизнь проходит мимо человека воды, оставляя после себя лишь боль, неразрешенные сомнения и слабое чувство гордости за то, что он смог познать некоторые «загадки человека и природы». Этому человеку необходим личный гороскоп, чтобы спланировать свою жизнь лучше, правильно использовать свои способности и испытать радость. Но еще больше ему необходимы друзья или любящая вторая половина, чтобы заставить его послушаться рекомендаций гороскопа.

 

Черные волосы (Земля)

 

Этого человека волнуют четыре философских вопроса И. Канта о человеке и смысле жизни. Если бы обладатель таких волос на груди родился во времена Канта, возможно, он посвятил бы себя поиску ответов на эти вопросы. Но будучи сыном новой эпохи, человек земли, как может показаться, с самого своего рождения знает ответы на любые «вечные вопросы» — он определил для себя, что есть человек и в чем смысл жизни.

 

Цели у черноволосого всегда неосуществимые, это он и сам прекрасно понимает, хотя и не отступает от них. Этот человек склонен аккумулировать отрицательную энергию, отчего много мучается. Память человека земли хранит каждую обиду и боль от ударов судьбы. Он иногда выглядит веселым, но на самом деле всю жизнь тяжело страдает по вине своей избирательной памяти.

 

2. Курчавые и немногочисленные волосы на груди в сочетании с курчавыми немногочисленными волосами около пупка (У мужчин)

 

Рыжие волосы (Огонь)

 

Несколько неуверенный в правильности своих поступков, человек огня тем не менее никогда не сомневается в правоте своих мировоззренческих представлений. В жизни этого человека интересные моменты сменяются с невероятной скоростью, зачастую наслаиваясь один на другой. Человек огня часто меняет занятия, место работы, привычки. Но остается верен своим идеалам, интересам и целям.

 

Каштановые волосы (Воздух)

 

Человек воздуха стремится стать интеллектуалом, что ему почти удается. Однако нередко возникают препятствия, которые не дают этому осуществиться: финансовые проблемы, противоречия с личными интересами и целями. Несмотря на это, человек воздуха с толком использует свой философский склад ума, находя ответы на сложные вопросы. В будущем это принесет каштановому маленькую, но радующую славу и уважение близко знающих его людей.

 

Светлые волосы и черные волосы (Вода и Земля)

 

Люди этих двух стихий в точности копируют друг друга в своем жизненном пути. Известное выражение гласит, что первую часть своей жизни человек строит свое будущее, а вторую часть — оплакивает загубленные годы. Эта поговорка ни в коем случае не относится к представителям стихий воды и земли. Люди такого типа никогда не плачут над потерянным временем, поскольку эти потери у них сведены до минимума. Нельзя сказать, что в жизни им сопутствует успех. Однако серьезных проблем у них не возникает благодаря редкостному умению планировать свою жизнь.

 

Волосы под мышками у мужчин и женщин

 

Волосы в этих местах позволяют узнать о жизненном ритме человека и предсказать в связи с этим многие события.



Еще материал по данной теме


← все статьи