Мать-дитя - Вода-Вода




Мать-дитя - Вода-Вода

Едва ли не самое важное и для вас, и для вашей детки  -  гармония в близком окружении, особенно в семье. Мама интуитивно понимает, что здоровье крохи очень зависит от ее душевного состояния: когда настроение на подъеме, ребенку водной стихии не страшны стрессы и нарушение внутренних биологических часов. Но если «день не удался», сопротивляемость резко падает.
Фэн  Шуй  напоминает, что избыток Воды приводит к вялости и унынию. Ослабить и смягчить водную стихию можно вкраплениями в интерьер первоэлементов Земля и Дерево: плетеные жалюзи, комнатные растения, текстиль зеленого оттенка.
И родители, и дети Воды, насколько они нужны друг другу, ведь, если люди Воды чувствуют недоверие извне, они сами теряют доверие к окружающим, могут отдалиться, уйти в себя. Не повторяйте чужих ошибок, и ваш маленький «водяной» изо всех сил будет стараться оправдать ваше доверие.
Попробуйте сами гармонизировать вашу жизнь. Проблемы во взаимоотношениях можно ослабить или нейтрализовать, достаточно вспомнить тот первоэлемент, который стоит между «дуэлянтами» в цикле порождения, уравновесить энергии инь и ян, а также использовать все возможные и доступные средства, которые предоставляет вам многовековое искусство Фэн  Шуй .



Еще материал по данной теме


← все статьи