Защитимся от колдовства на похоронах




Защитимся от колдовства на похоронах
 

Похороны и похоронные процессии издавна привлекают любителей черного искусства. Их словно притягивают места, где горе, утрата и скорбь. Каких только видов порчи не делают черные колдуны и ведьмы! В их арсенале сотни уловок, они опытно манипулируют у гроба, кладя цветы, а заодно подкладывают фотографию жертвы или фигурку с именем жертвы, списки новых жертв, воруют, а то и выпрашивают воду, которая осталась от обмывания покойника. Не перечислить всей той гадости, какую уготовили для вас мастера черного дела, мне хочется помочь вам обнаружить порчу и правильно ее обезвредить.


Вода-губительница

 

В вашем доме, в вашей семье горе. Вас постигла невосполнимая утрата. Всем нам известно, что омывать покойника родственникам не положено, вот тут-то и должна начинаться наша осторожность. Вам предлагают свои услуги «добрые люди», а вместе с ними бегут черные мастерицы. Постарайтесь проконтролировать, чтобы вода, которой обмывали покойника, не выливалась в доме, а была вынесена под присмотром и вылита на улице в заранее приготовленную вами небольшую ямочку. Когда вся вода будет вылита туда, ямка засыпается, а на том месте делают небольшой костер, в который бросают одну из трав, которую боится нечистая сила. Место трижды перекрестите и идите домой. Теперь даже влажной землей ведьме не завладеть. А они очень внимательно следят, куда будет вылита эта вода, и, если вы не предприняли никаких мер, они завладеют землей, пропитанной водой от обмывания. В их черных делах эта земля сможет натворить немало бед.

Если кто-либо просит воду якобы для лечения, знайте - это ведьма! Не может вода, имеющая заряд смерти, исцелить никогда! Эта вода несет в себе отпечаток смерти, и, попав к кому-нибудь, она только эту информацию и будет нести. На такой воде делаются ужасающие заговоры на смерть, причем ведьма старается напоить свою жертву этой водой. Это, как правило, компот, в который ведьма вливает губительную воду, или просто стакан чая. Смотрите внимательно, чтобы тот, кто пришел обмывать вашего родственника, не принес с собой никакой емкости. Самое страшное, что, завладев водой вашего родственника, ведьма получит возможность уничтожать ваш род.

Если вы заподозрили, что, несмотря на все ваше внимание, водой завладела ведьма, не отчаивайтесь. На каждый яд есть противоядие.
Когда будете заказывать сорокоуст об упокоении души покойника, обязательно закажите сорокоуст о здравии и перечислите списком всех ваших родственников. Ежедневно, встав с постели и прочитав утренние молитвы, пейте в течение всех сорока дней, пока читают молитвы о здравии в церкви, по три глотка святой воды перед едой. Первой в ваше тело должна попасть святая вода. По истечении сорока дней подходите к тому месту, куда была вылита вода, которой омывали покойника, и делаете следующее: креститесь на восток со словами: «Господи, благослови». Читаете три раза молитву «Отче наш» и крестите то место, куда выливалась и свое время вода. Опять креститесь и говорите: «Во имя Пресвятой Троицы и Присно Девы Марии, очищается сие место от всякой пагубы. И на сколько бы частей ни расходилось все то, что здесь находилось, что выливалось и что ни доливалось, именами Святыми чтобы уничтожалось. Именем Отца и Сына и Святого Духа очистись сие место».

Место три раза крестится. Опять креститесь со словами: «Господи, спаси и сохрани» - и читаете следующую молитву:

«Владыко вседержителю, врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй, брата нашего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою исполнену исцеления и врачбы: и исцели его, возставляяй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясовицу: и аще есть в нем согрешение, или беззаконие, ослаби, остави, прости Твоего ради человеколюбия, ей, Господи, пощади создание Твое во Христе Иисусе, Господе нашем, с нимже благословен еси, и с пресвятым, и благим, и животворящим Твоим духом, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».


Идете домой, ставите свечу Иисусу Христу и читаете молитвы «Отче наш», «Да воскреснет Бог» и псалом 26. Когда будете заказывать в годовщину смерти службу о упокоении души умершего родственника, опять закажите службу о здравии и повторите все заново.

 

Земли предательский комок

 

Присутствуя при захоронении кого-то из близких, опасайтесь, чтобы ведьма не бросила вам за шиворот или в карман комок земли из свежевырытой могилы, которая должна покрывать фоб новопреставленного. Этим самым ведьма желает, чтобы следующим в могилу попали вы. Но если ведьма обнаружена в своих действиях, она пытается вас убедить в том, что она это сделала для того, чтобы вы не боялись ночью покойников.

Если вам не удалось предотвратить действие ведьмы и земля оказалась у вас за шиворотом или в кармане, то поторопитесь высыпать эту землю обратно на ту же могилу. Если не получается высыпать землю на ту же могилу, то она должна быть высыпана на кладбище, а не у вас дома или по дороге домой.
Придя с похорон домой, необходимо принять душ под проточной водой со словами:

«Смой, вода, все злое, наколдованное и надуманное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Ставите свечку у образа Иисуса Христа и креститесь на восток со словами: «Господи, благослови», читаете молитвы «Отче наш», ангелу-хранителю, святому мученику Трифону, псалом 34. Креститесь три раза со словами: «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу». На следующий день идете в церковь и заказываете сорокоуст о здравии. В течение последующих девяти дней пьете по утрам по три глотка святой воды и читаете утром и на ночь псалмы 34, 90.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи