Во время поцелуя (про себя)




Во время поцелуя (про себя)

 

«Дух мой - душа твоя. Люби меня больше, чем сама себя. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Присушить девицу можно, если, глядя на живой огонь в печи или если в квартире, то на пламя свечи, представить лицо той девицы и, сосредоточившись на ее образе, произнести:

 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. В печи огонь горит, палит и пышет и тлит дрова; так бы тлело, горело сердце у рабы божией (имя) по рабу божьему (имя), во весь день, во всяк час, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

 

Чтобы гарантированно добиться результата, необходимо правильно выбрать время, место и соблюсти еще несколько определенных условий, и в душе заговоренной девицы неминуемо возгорится пламя любви. Очень сильный приворотный заговор. При правильном соблюдении всех необходимых условий заговоренный в течение буквально нескольких дней станет вашим.

 

Чтобы муж не гулял, нужно взять волос с гривы мерина, наговаривать на волос, потом сжечь, пепел положить в карман мужу, который гуляет от жены. Читать после заката:

 

«Вывели в поле жеребца (имя), молодца, а когда возвращали, в мерина обращали. Тот мерин не бежит, жила мерина не стоит ни на одну кобылицу, а у раба (имя) ни на одну молодицу, ни на светлую, ни на темную, ни на грустную, ни на веселую, отныне и до веку. Аминь».

 

Приворот под Рождество. Ставят на стол именную икону (их продают в церкви), надевают что-нибудь белое из одежды, зажигают свечу белого воска (есть в церкви), садятся за стол, кладут руки вниз ладонями и читают:

 

«Ангел имени мой, сижу покорно пред тобой, смотрю через стены, через стол, через бел потолок, через пол. Вижу я море-океан лежит, на море-океане остров стоит. На острове том дом земляной стоит, в доме три черных гроба стоят, в тех гробах три сестры кровные лежат. Одна тоска убивается, сердце разрывается. Вторая тоска страдает, ни дня, ни ночи не знает. Третья тоска убивается, в сердце рабу (имя) вонзается. Ох, вы, три сестры, вы злые три тоски, идите вы за (имя). Крутите его, колите его, сушите его, зовите его ко мне, Божьей рабе (имя). Тоску бы он не заел, страданье бы не запил. Любовь ко мне не заспал. Скучал бы да страдал, куска бы без меня не съедал, воды бы не наливал, подушку бы не взбивал, без меня света белого не знал, ночи черной не обходил. Так бы меня раб (имя) любил, как мать любит свое дитяти, овца любит своего ягняти, кобыла своего жеребяти. Ключ, замок, язык. Аминь».

 

Огарки отнесите в церковь.

 

Наговаривается на пищу или питье, которые дают привораживаемому, можно начитать на его след:

 

«Стану я, раб (а) Божий (Божья) (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чисто поле. Есть сидит в чистом поле сама Пресвятая Богородица Мати Божа. Как она скрипит и болит по своему Сыну, так бы по рабу (рабе) Божьему раб(а) Божия скрипела и болела, и в огне горела, не могла бы ни жить и не быть, не пить и не ись. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».

 

Очень сильный приворотный заговор. При правильном соблюдении всех необходимых условий, заговоренный в течение буквально нескольких дней станет вашим.

 

Налейте в стакан воды, опустите в него мелкую монетку и наговорите:

 

«Как это серебро люди любят и как они за серебро друг друга губят, так чтоб ты (имя) меня (свое имя) любил, себя терзал за меня и губил! Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

 

Часть воды плесните в ладонь и умойтесь ею. Остальную воду дайте выпить нужной персоне. Монету спрячьте.

 

Чтобы завоевать сердце женщины, прикрепите к изголовью кровати кусочек нового пергамента с надписью: «Михаель, Габриель, Рафаель, сделайте, чтобы она полюбила меня, как я ее люблю».

 

Найдя парных лягушек, положите их в дырявый кувшин, бегите, не оглядываясь, до муравьиной кучи и закопайте их там, а затем, также не оглядываясь, бегите домой. Через три дня выкопайте кувшин и найдите там вилку и крючок. Если зацепить девушку, она будет принадлежать вам, а когда она вам надоест, вы можете оттолкнуть ее вилкой, и она вас забудет.

 

Для исполнения этого приема вам потребуются глаза старой жабы. Причем чем больше у жабы будет бородавок, тем больший эффект даст это средство. Глаза надо поместить в рюмку и залить водкой. Дать настояться семь дней. После этого смесь можно зарядить под сосной. Нужна заряженная этим составом рюмка. В нее надо положить как можно больше предметов, связанных с вашей женщиной. Это могут быть ее волосы, ногти, носовой платок, пуговица и т. д. Когда рюмка будет полностью заполнена, надо накрыть ее ладонями и произнести:

 

«Нивоз, симоз, габели».

 

Фразу следует повторять десять минут.

 

В пятницу, до восхода солнца, вблизи реки или пруда поймайте жабу и повесьте ее за задние лапы над огнем. Когда она высохнет, разотрите ее в мелкий порошок в каменной ступе, заверните в чистый пергамент и положите под жертвенник, где она должна находиться в течение трех дней (обеден), затем до восхода солнца выньте пергамент с порошком. Любая женщина или девушка, понюхавшая цветы, напудренные этим порошком, вас полюбит.

 

В ненастную погоду (сильный ветер, гроза, метель) выйдите на улицу и прочитайте заговор:

 

«Шел поп в церковь. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидалась на меня раба Божья (имя), бросалась на меня, кругом, вокруг меня крутилась, на меня, как поп на икону, молилась. Черти, братья, помогите, рабу Божью (имя) покорите. Аминь».

 

Нижеприведенный заговор нужно произносить рано утром накануне праздника Ивана Купалы.

 

«Встану я на заре на утренней, пойду я на зеленый луг, брошу по ветру слова мудрые, пусть той девице (ее имя), что люблю я жарче пламени, обожгут они ее сердце доброе, пусть уста ее, уста сахарны, лишь к моим устам прикасаются, от других же уст удаляются, глаза жгучие пусть глядят всегда на меня, дружка (свое имя), добра молодца, день и ночь они, улыбаючись. О, пронзите же красной девице (ее имя) сердце доброе мои реченьки, как стрела огня молниеносного, растопите ее мысли-думушки, чтобы все они были заняты только мной одним, добрым молодцем (свое имя). Я же буду ей верен до смерти, верен до смерти, до могилушки. Так же пусть и она (ее имя) будет мне верна. Я слова свои скреплю золотом, скреплю золотом, залью оловом, скую молотом, как кузнец-ловкач в кузне огненной, в кузне огненной, в сердце трепетном. Так неси же ветер словеса мои в ту сторонушку, где живет она, друг-зазнобушка (ее имя), и вернитесь вы, словеса мои, в сердце девицы (ее имя), что мила, люба, крепче солнышка, ярка месяца».

 

Чтобы приворожить к себе женщину, вы можете по пятницам, глядя на заходящее солнце, читать следующий заговор:

 

«По пустынному долу, по пескам сыпучим ползла змея с тридцатью пятнами. Иди, змея-скоропея, к рабе Божьей (ее имя), ужаль ее в ретивое сердце огненным жалом, чтобы сердце ее заболело, огнем загорело, сушило ее и крушило, и сохла бы она день ото дня, час от часу по мне, Божьему рабу (свое имя). Аминь».

 

Чтобы завоевать сердце женщины, произнесите в пятницу при заходе солнца заговор:

 

«Встану я, раб Божий (свое имя), благословясь, пойду, перекрестясь, на все четыре стороны поклонясь, выйду из избы дверями, из двора воротами, погляжу на чистое поле, посмотрю зорко на восточную сторону. На восточной стороне стоят три разные печи: печь медная, печь железная, печь глиняная. Все эти печи разжигались и раскалялись от земли до неба, так бы горячо разжигало у рабы Божьей (имя женщины) ко мне, рабу Божьему (свое имя), сердце и кровь горячую; чтобы не могла она ни жить, ни есть, ни пить, ни стоять, ни лежать, а все бы меня, раба Божьего, на уме держать. Что недоговорено и переговорено, прострелите мои словеса, пуще вострого меча и вострей звериного когтя!»

 

«Встану рано, не благословясь, пойду быстро, не перекрестясь, помчусь в чистое поле, как вихрь. В чистом поле стоит ракитовый куст, а в том кусту сидит толстущая баба, сатанина угодница, людская греховодница. Поклонюсь я той толстущей бабе, отступлюсь от отца, от матери, от роду, от племени. Поди, ты, толстущая баба, разожги горячей огня (имя женщины) сердце по мне (свое имя)».

 

Найдите ближайшую речку или ручей рядом с местом, где живет женщина, любовь которой вы хотите завоевать, и прочитайте заговор:

 

«Подымусь, помчусь к быстрой реченьке, что бежит-шумит лугом бархатным. Речка быстрая, воды светлые, отнесите вы словеса мои красной девице (ее имя), что живет одна в той сторонушке и красна мила, как солнышко! Пусть не ест она, пусть не спит она, а лишь думает обо мне (свое имя) всегда, добром молодце. Гложет пусть ее сердце чуткое змея лютая, тоска смертная, обо мне (свое имя) дружке, добром молодце. Пусть глаза ее бирюзовые обо мне слезами умываются. Пусть другие ей, как полынь-трава, будут не любы, я же буду ей люб, как солнышко в утро майское. Пусть любовь ее будет так крепка ко мне, молодцу, что разрыв-трава не размыкает. Пусть же, пусть она, красна девица (имя), без меня, дружка, от тоски не спит, не пьет браженьки, не ест хлебушка, погулянушки и на ум нейдут, а подруженьки ей советуют полюбить меня, добра молодца (свое имя), и ласкать меня, как ласкает мать дитя малое. Ой, ты, реченька, речка быстрая, воды светлые и студеные, отнесите же красной девице (ее имя) мой завет и ключ от любви по мне, добре молодце (свое имя), и отдайте ей в руки белые ключ заветный мой, судьбой скованный в сердце-кузнице. Отоприте вы, воды светлые, тем ключом моим сердце девушки, что люба-мила мне, как Павушка».

 

Найдя змею, прижмите ее рогаткой, затем проденьте иглу с ниткой сквозь глаза, говоря:

 

«Змея, змея! Как тебе жалко своих глаз, так чтобы раба (имя любимой) любила меня и жалела».

 

Затем, находясь с любимой женщиной, проденьте этой ниткой платье так, чтобы никто не видел. Пока нитка в платье, до тех пор продлится любовь. Кроме того, вы можете взять с собой змею, вытопить из нее сало и сделать свечу, которую можно носить при себе. Если заметите охлаждение любви, зажгите свечку, и любовь вновь вспыхнет. Когда свеча кончится, любовь безвозвратно уйдет.

 

В первую пятницу после новолуния купите 35 см красной тесьмы, сделайте из нее «любовный» узел и прочтите над ним молитву «Отче наш» до слова «искушение», заменив слова «но избавь нас от лукавого» словами «людеа, людей, людео», и тут же спрячьте узел. Затем ежедневно завязывайте новый узел и произносите молитву «Отче наш» - и так до девяти раз. После этого наденьте ленту на левую руку и дотроньтесь до любимой.

 

Читается нечетное число раз на некипяченую негазированную воду. Делать на растущую луну.

 

«Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь. Из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду я в чисто поле. Сидит в чистом поле Иисус Христос - Сын Бога живого. Как Он тоскует и плачет по Своей Церкви, так бы тосковал и плакал раб Божий (имя) по мне, рабе Божьей (имя). Спать бы он не спал, гулять бы он не гулял, а все бы по мне тосковал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Заговоренную воду подливать в еду/питье привораживаемому. Можно кипятить, делать на этой воде чай или кофе.

 

Делается на растущую луну, лучше в четверг. Взять нательное белье мужчины или женщины (на кого будете делать), намочить в холодной воде. Выжать, повесить на горячую батарею и сказать:

 

«Как будет сохнуть это белье (или трусы, майка...), так же будет сохнуть раб/раба Божий/Божья (имя) по мне рабе/рабу Божьей/Божьему (имя) отныне и во веки веков. Аминь».
 

И дунуть на белье.

 

В полнолуние отнести нитки на могилу со своим именем и оставить их там в ногах на три дня. Потом пришить этими нитками пуговицы (хотя бы одну) к его одежде. Пришивая, говорить:
 

«На поле на зеленом растет трава сухая, полынь луговая, горькая, как тоска, сухая, как доска. Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской, раба (имя) к себе, Божьей рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

 

Четверг, растущая луна. Взять небольшую тряпочку, новый крест и пять копеек, все это закрутить нитками в колобок и заговорить. Спрятать шарик в квартире, где живет или бывает привораживаемый. Можно спрятать в его рабочем помещении, если в квартиру не попасть. В землю не закапывать, в туалете и возле мусора не класть. Заговор:

 

«Шел дед трясок, взял мой потайнок, трясется, бросается, в сторону кидается, семьдесят семь жил у него болят, глаза у него горят, зубы стучат. Так он страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает. Так и раб (имя) чтоб покоя не знал, по мне, рабе (имя) страдал, семьдесят семь жил на себе рвал. Рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, все ко мне бы бежал, и так бы он тужил и страдал. Как дед трясок взял мой потайнок, куда ни взглянет, меня помянет. Все ему - я, Божья раба (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

 

Если кто-нибудь кроме вас или того, кто делал для вас, возьмет прятанку в руки - она потеряет силу.

 

Присушка на мужчину. Растущая луна, полнолуние. Взять стакан некипяченой воды, выйти на улицу до восхода солнца, читать стоя босиком на траве, лицом на запад, 3 раза:

 

«Выйду я, раба Божья (имя), на улицу широкую, стану на восток хребтом, на запад глазами. На западной стороне сидит обрученный Иосиф. И как он восхищается Божественной красотой Пресвятой Богородицы, так бы и раб Божий (имя) восхищался, смотрел да не насмотрелся на меня рабу Божью (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

 

После этого умыть небольшой частью этой воды лицо, а остальную воду понемногу подливать в горячий суп или горячий чай мужу или мужчине, которого хотите присушить. Можно еще обрызгать подушку, на которой он спит.

 

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием. Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите пучок свечей в правую руку. Подожгите их все сразу (как одну свечу) и на огонь говорите один риз:

 

«Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь».

 

После этого погасите все свечи одновременно (можно перевернуть и окунуть горящие фитили в накапавший воск), заверните в пакет и держите в закрытом виде. Начать с ними работать можно или сразу после этого, или в то время, когда это станет необходимым. Начинать на растущую луну, далее - 40 дней подряд. Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Чтобы установить свечу на блюдце, капните несколько капель воска в центр блюдца и прилепите свечу на воск. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 - 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное - время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо. На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.

 

Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал. Соберите немного дождя (зимой - снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение). Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба». Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом - дайте ему растаять). Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:

 

«Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества».

 

Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью. Особенно действенно собирать воду в Валентинов день.

 

Чтобы любимый мужчина был верным и преданным вам.

 

Используйте для этого фотографию, на которой сняты вместе вы и ваш возлюбленный. Попросите в произвольной форме вашего ангела-хранителя о помощи в сохранении вашей любви. Если у вас нет фотографии, где вы вместе, вполне подойдут две ваши фотографии, отдельно ваша и его, или даже простое письменное описание вашей и его внешности и качеств (с указанием имени и других «особых примет»). Возьмите фотографию (или фотографии), сложите ее так, чтобы ваши изображения оказались «лицом к лицу». Склейте обе половинки фотографии (или обе индивидуальные фотографии) вместе, как символ постоянства ваших отношений, и уберите в укромное место.



Еще материал по данной теме


← все статьи