Внешность и судьба




Внешность и судьба

 

Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, а за содержание.

Сенека

 

По внешности человека во многом можно определить его предназначение и в немалом - судьбу. Люди физически здоровые, развитые, неяркой внешности в основном занимаются физической работой. Это увлеченные строители, водители. Их мир увлечений связан с материальными предметами, их привязанность - дом, очаг, семья. Они заботятся о своей внешности, часто бравируют, выдавая желаемое за действительное, пытаются пустить пыль в глаза окружающим, таким образом считая, что они самоутверждаются в жизни.

 

Яркие, красивые, для них мир - это арена для побед над представителями противоположного пола, им надо блистать, покорять, интриговать. Для них работа, если она не носит творческий характер, - всего лишь среда общения, за которую можно получать деньги. Если человеку предназначен путь творческий - он выглядит весьма невзрачно и ему приходится самоутверждаться идеями, озарениями.

 

По характеру, даже не просматривая линию жизни, также можно приблизительно определить продолжительность жизни. Человек-торопыга, хватающийся за всё сразу, вечно неуспевающий, весь в заботах и идеях, спешит по причине внутреннего знания кратковременности своего бытия.

 

Человек, ведущий размеренную, неторопливую жизнь по принципу: «не успею сегодня - закончу завтра», интуитивно чувствует, что Бог его к себе не торопит. По лицу человека можно также определить ориентировочно: долго он будет жить или «черта Бога» уже рядышком - следующим образом. Мысленно, или листом бумаги, закройте левую половину лица посередине лба и носа. Рассмотрите эту половину хорошенько и постарайтесь отложить, «сфотографировать» её у себя в мозгу. Затем закройте правую сторону. У себя в голове совместите их, как две половинки разрезанной фотографии. Чем больше левая половина лица отличается от правой, тем больше лет предстоит человеку прожить. Показателем этого является и тот факт, что в вашей голове эти две составляющие соединяются с трудом или вообще не хотят соединяться.

 

Для примера сравните две условные половинки у покойника в гробу - ведь на похоронах всем за время жизни приходится присутствовать не единожды. Вы увидите, что они стали единым лицом. Левая половина стала подобна правой. У живого человека они как будто живут отдельно, сами по себе. Даже одного рассматривания лица покойника (как будто взяв его изображение за основу) хватит, чтобы, объединяя половинки лица человека живого у себя в мозгу и мысленно задав себе вопрос «сколько?», получить ответ или в форме знания, или в виде возникшего цифрового обозначения, реже - может быть, на уровне яснослышания. 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи