Владислав




Владислав

Имя Владислав в переводе со старославянского означает «владеющий славой». Окружающие считают его обладателя человеком простым и открытым, но на самом деле он не так прост, как это кажется на первый взгляд. Про таких, как он, говорят «себе на уме», и те, кто об этом догадывается, относятся к Владиславу с подозрением.

Обладатель этого имени неконфликтен, он не любит ввязываться в споры. Однако отсутствие желания доказывать кому-то свою правоту не означает, что Владислав полностью согласен с чужим мнением. Он сильный, волевой человек с твердыми убеждениями, и заставить его их изменить практически невозможно. В кругу семьи и в окружении чужих ему людей обладатель этого имени ведет себя по-разному. Возможно, кто-то и считает его лицемером, но он сам относит свое поведение к разряду «дипломатических маневров». Владислав не любит делиться своими переживаниями и изливать душу друзьям. На его откровенность может рассчитывать только самый близкий ему человек. Лесть Владислав презирает, и с ее помощью его расположение завоевать невозможно. Обладатель этого имени сохраняет чувство собственного достоинства даже в самых безнадежных для него ситуациях.

С такими характеристиками, как лидерские способности, сила воли и целеустремленность, Владислав может сделать хорошую карьеру в бизнесе или политике. К недостаткам обладателя этого имени можно отнести насмешливость, за которой, как за ширмой, спрятаны его настоящие чувства. Отчество - продолжение имени...

  
Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи