Владимир




Владимир


Имя Владимир в переводе со славянского означает «владеющий миром». Энергетика этого имени в значительной степени формирует характер своего обладателя. Как правило, это благородный и великодушный человек, уверенный в себе и с уравновешенным характером. Дружелюбие и общительность притягивают к нему множество друзей. Его работоспособность и упорство способствуют достижению любых целей, а спокойствие и уверенность в себе позволяют ему ощущать себя комфортно как в должности начальника, так и в качестве подчиненного.

Одной из основных черт характера Владимира является его умение концентрировать внимание на самом главном, не тратя при этом силы на мелочи. Если у него достаточно честолюбивых замыслов и амбиций, он непременно достигнет желаемого в любой отрасли, в том числе и в тех, которые требуют высокого профессионализма. Владимир оценивает свои таланты очень объективно. Если же ущемить его права, он непременно будет их отстаивать, стараясь всеми силами избежать конфликта. Обладатель этого имени не злопамятен, у него хорошее чувство юмора, он может, когда нужно, посмеяться над собой или оценить по достоинству чужую шутку.

Астрология имени.


Маленький Вова во всем слушает своих родителей, но, старается все делать по-своему. Учится прилежно, ни с кем не конфликтует, так как очень ценит хорошее мнение окружающих. Это имя подходит Стрельцу, Рыбам и Водолею и совершенно не годится для Близнецов и Льва. Отчество - продолжение имени...


Все имена. 



Еще материал по данной теме


← все статьи