Густые вьющиеся волосы на запястьях и их влияние на судьбу




Густые вьющиеся волосы на запястьях и их влияние на судьбу

 

Рыжие волосы (Огонь)

 

Эти мужчины обладают большой гибкостью ума, повышенной социальной мобильностью, что позволяет им проявлять себя и добиваться больших успехов на поприще адвокатской деятельности. Но истинное призвание ЭТИХ мужчин, как ни странно это звучит, заключается в шоу-бизнесе — это самые настоящие шоумены. Профессии, которые выбирают себе «шоумены», — это, как правило, адвокат, нотариус, юрисконсульт, дилер или — если людей огня интересует искусство — архитектор.

 

Каштановые волосы (Воздух)

 

Прирожденные туристы, только проблемы со здоровьем могут помешать им посвятить себя путешествиям. Таким людям идеально подходит профессия фоторепортера, связанная с разъездами по разным странам. Удивительно, но судьба благосклонна к таким людям, поэтому им удается реализовать свои способности и заниматься тем делом, для которого они предназначены. Но иногда все же люди воздуха занимаются другими видами деятельности: они становятся дегустаторами, фармацевтами, провизорами.

 

Светлые волосы (Вода)

 

Люди воды становятся руководителями низкого уровня, инженерами, всегда занимают невысокие, но ответственные посты. В своей должности отличаются пунктуальностью, что впоследствии служит причиной их повышения. Особых склонностей не имеют, но одинаково хорошо справляются с любой работой.

 

Черные волосы (Земля)

 

Эти мужчины выбирают карьеру профессиональных спортсменов и не ошибаются в своем выборе. Из них получаются отличные футболисты, баскетболисты, волейболисты и теннисисты. Мужчины этого типа, несмотря на большую физическую силу, редко становятся боксерами, борцами и представителями схожих профессий. Иногда вместо спорта мужчины земли предпочитают заниматься йогой, а в профессиональном плане становятся телохранителями.



Еще материал по данной теме


← все статьи