Вьющиеся волосы под мышками и их влияние на судьбу




Вьющиеся волосы под мышками и их влияние на судьбу

 

Рыжие волосы (Огонь)

 

Частые смены настроения совпадают с подъемом творческих способностей. Природа удивительным образом скомпенсировала резкий эмоциональный спад небывалым взрывом созидательной активности и пробуждения внутренних талантов. Работа, разумеется, продуктивная — в результате подъема творческих способностей поддерживает оптимизм и помогает забыть о плохом настроении.

 

Каштановые волосы (Воздух)

 

Жизнь посылает череду испытаний, из которых люди воздуха выходят победителями, если только не теряют самообладания.

 

Сначала происходят семейные конфликты, затем материальные затруднения, потом конфликты с начальством и наконец срывы намеченных планов.

 

К счастью, на пик каждого конфликта приходится пик эмоционального подъема. Это можно использовать с толком, считая неприятности средством от скуки и радуясь своей борьбе с ними. Полезно прибегнуть к гороскопам, чтобы не дать неприятностям перерасти в большие проблемы.

 

Светлые волосы (Вода)

 

Что проблемы, если жить все равно хочется?! Задаваясь таким вопросом, люди воды четко определили свою жизненную позицию — здоровый оптимизм. Поэтому проблем эти люди особенно и не замечают. Жизнь их подвержена плавным подъемам и спускам, от которых никогда не захватывает дух. Но именно движение по такой плавной «дороге жизни» позволяет людям воды разогнаться до приличной скорости — до скорости бушующего водопада!

 

Черные волосы (Земля)

 

Сосредоточенность, самоконтроль и эффективная техника межличностного общения являются ключами к успеху для каждого, но, пожалуй, никто не способен достичь такого совершенства в пользовании этими ключами, как люди земли. Жизнь их целиком и полностью определяется их победами или поражениями в психологическом поединке с окружающими, поэтому умение понять себя и окружающих оказывается очень выгодным.



Еще материал по данной теме


← все статьи