Вилкообразные ноги и их влияние на судьбу




Вилкообразные ноги и их влияние на судьбу

 

Под вилкообразными в данном случае подразумеваются ноги, расходящиеся в разные стороны, образуя вместе фигурку, напоминающую перевернутую букву V. Особенно сильно заметно вилкообразное расположение ног, если рассматривать их ниже колен.

 

1. Вилкообразные худые

 

Обладателя ног такой формы можно окрестить либералом, поскольку в своих отношениях с окружающими этот человек выбирает именно такую тактику поведения. Либерал несколько безответственен, любит пошутить, не паникует даже тогда, когда следовало бы, потому что недостаточно ощущает надвигающуюся опасность.

 

Этот человек свободен от всех комплексов, кроме одного — комплекса стоять в стороне. Жизненный принцип либерала определяется одной фразой: «Моя хата с краю». Либерал глубоко верит, что люди рождены свободными и могут делать все, что заблагорассудится, если это не вредит другим. Поэтому он прощает окружающим бестактность, безразличие, хамство по отношению к нему.

 

Сам же он никогда не позволяет себе подобного в общении с окружающими. Положительные качества либерала — его всепрощение и неназойливость. Но либерал равнодушен, не способен проявлять участие («это твои проблемы!»), не стремится увлечь чем-нибудь людей. Эти качества отчуждают от него людей и оказываются решающими — с либералом общаются постольку поскольку, а близких отношений не хочет заводить никто.

 

Нередко окружающие принимают внутреннюю и внешнюю свободу либерала за эгоизм, поэтому раздражаются и грубят ему. Особенно часты конфликты с женщинами в возрасте 21—27 лет, поскольку женщин сперва привлекает жизненная философия либерала, а потом шокирует. В возрасте 32 лет он находит окружение, где его понимают и придерживаются сходных взглядов.

 

Карьера либералов ни капельки не интересует, поскольку противоречит их чувству свободы. Но, несмотря на это, в возрасте 28—30 лет их профессионализм достигнет такого уровня, что люди эти будут нарасхват, а потому разбогатеют и займут высокий пост.

 

Либералам следует подготовиться к 25- летнему рубежу в своей жизни, когда у них впервые начнется подъем по социальной лестнице. В это время следует использовать все благоприятные возможности и не наделать глупостей. А помогут в этом техника предсказания по волосам и личный астрологический гороскоп.

 

2. Вилкообразные полные

 

Истинный делец, бизнесмен от природы ИЛИ от бога — кому как больше нравится. Решительный и предприимчивый человек, способный на многое ради получения дополнительной прибыли. В средние века такие люди становились пиратами и бороздили на своих бригах морские просторы в поисках золота и приключений. Сегодня человек-делец стал цивилизованным: он предпочитает кинжалу, обагренному алой кровью, новейшие технологии и эффективный менеджмент.

 

Этого удивительного человека отличает поразительное умение заключать сделки. Человек-делец, по сути, строит свои отношения с окружающими по древнему, как мир, принципу «ты мне — я тебе». Чем бы ни занимался этот человек, он всегда стремится получить выгоду. Если что-то ничем не обогатит его, это занятие он находит вредным и обходит стороной.

 

Делец постоянно мечтает о больших начинаниях, однако он редко ориентирован на бизнес и предпринимательство, хотя имеет все данные и способности для этого, а иногда и необходимые познания. Для чего же ему эти познания и способности?

 

Как ни парадоксально это звучит — для общения с людьми, для работы, для жизни. Экономика начинается у нас дома — уверен человек-делец. Поэтому он считает, что может жить и процветать, если будет в полной мере использовать доступные ресурсы, не прибегая к помощи бизнеса.

 

Выгодные знакомства (каждый год), выгодная халтура (один или два раза в году), строжайшая экономия, учет расхода средств — в этом весь человек-делец. Человек такого типа точно знает, в какой банк вложить деньги (наиболее выгодно в последний четверг четного месяца). Если ссужает денег, то под высокий процент. Не следует думать, что человек-делец всегда рационален и рассудителен в вопросах экономии. Он полностью подтверждает пословицу «скупой платит дважды», но эта ошибка его ничему не учит.

 

Однако другие люди, общаясь с ним или участвуя в его финансовых планах, могут обогатиться за его счет. Этот человек превращает в золото все, к чему прикоснется, благодаря своей расторопности, сметливости, бережливости, деловитости. Поэтому остальным требуется всего-навсего идти следом за ним и подбирать «золото». Делец против этого не возражает.

 

Наиболее прибыльные годы для этого человека — годы Дракона, Обезьяны, Собаки, Кота. Убыточные годы («скупой платит дважды») — годы Петуха, Козы, Тигра. Год Лошади нейтрален, в этот год можно ожидать как прибыли, так и убытков.

 

3. Вилкообразные изящные

 

Пожарный — вот, пожалуй, наилучшее определение для человека такого типа. Если где-то всполыхнет неистовое, всепожирающее пламя конфликта или возникнут сложные проблемы, потребуется пожарный, чтобы направить туда сильную и стремительную струю воды и затушить огонь. Образно выражаясь, человек-пожарный (по своей психологической конституции) — это и есть тот, кто умеет направить струю воды из брандспойта куда следует.

 

Пожарный — первоклассный специалист по конфликтным ситуациям. Не поддающийся панике, он точно знает, что и как делать, чтобы разрешить проблемы собственные и чужие. На него можно положиться, доверив ему свои дела, переложив, так сказать, свою головную боль на его головушку. Нельзя сказать, что он особенно порадуется такому подарочку, поскольку решает проблемы не из-за нездорового интереса, а просто потому, что умеет, но в помощи не откажет.

 

На самом деле он не ищет конфликтов, напротив, бежит от них и пытается сделать все, что в его силах, лишь бы предотвратить их появление. Поэтому не следует зря эксплуатировать его способности, иначе можно потерять замечательного друга — решительного, волевого и неординарно мыслящего. Большие аналитические способности, широкая эрудиция отличают этого человека.

 

Если бы он и его коллеги оказались на необитаемом острове после кораблекрушения, именно этот человек, человек-пожарный, сумел бы спасти жизни всех, приступив с первых же минут своего пребывания здесь к принятию различных мер. Он знает и может все, что спасает карьеру, положение, репутацию и даже жизнь другим.

 

Судьба не раз посылает ему испытания: серьезных трудностей следует ожидать в возрасте 24, 27, 29, 30, 32, 33, 35, 39 и 48 лет. Кроме того, в годы Тигра, Дракона и Собаки пожарному суждено оказывать как можно больше помощи людям. Неужели этот человек никогда не отдыхает и не имеет никакой личной жизни, а занят исключительно «тушением пожаров»? Отнюдь.

 

После того как пожарный справится с испытанием, приходящимся на возраст в 24 года, он заведет семью, а после испытания, приходящегося на возраст в 30 лет, начнет вести более спокойный и размеренный образ жизни: станет посвящать больше времени своему здоровью, возить свою семью по всяким интересным местам, где побывал сам, показывая родным достопримечательности, которые ему понравились больше всего. В 50 лет много времени станет уделять чтению и сам попробует писать.



Еще материал по данной теме


← все статьи