Виды приворотов




Виды приворотов

 

В начале любого магического воздействия необходимо установить энергетическую связь с человеком, на которого вы собираетесь делать приворот. Для этого требуются: даты рождения (дата, возраст или год рождения, место), полные фамилию - имя - отчество (если не знаете - тогда имя). Если отсутствует фото, тогда нужно подробное описание внешности, чтобы изготовить восковую куклу-вольт.

 

Методы белого и черного приворота так же противоположны, как день и ночь. Цель белого приворота - соединить любящие сердца, если им кто-то или что-то помешало быть вместе. В данном случае нет необходимости внушать или зомбировать объект, нужно просто устранить причину, разъединяющую влюбленных. Понятно, что в случае белого приворота исключается насильственное воздействие или давление на человека. Сохраняется его полная свобода воли и свобода выбора. Девиз белого приворота схож с клятвой Гиппократа: «Не навреди!»

 

В черной магии, как известно, нет никаких моральных ограничений. Все средства хороши, чтобы достичь поставленной цели. Чаще всего применяется очень сильное воздействие на объект. Ни о какой свободе выбора в этом случае не может быть и речи.


Так что же предпочесть: белый или черный приворот?

 

Плюсы белого приворота: безопасный метод работы, отсутствие побочных явлений, достигается гармоничность отношений, вызывает любовное томление, усиление взаимных чувств, укрепление семьи и брака. Методика абсолютно безопасна, безгрешна и дает реальные результаты, что является очень удобным способом возврата любимого. Заклинательные слова, используемые в белой магии, используют не только колдуны, но и священники, благочестивые люди и знахари.

 

Плюсы черного приворота: можно быстро достичь желаемого результата (иногда через 1 - 3 недели), никаких ограничений в выборе средств, возникает сильная привязка и влечение. Максимально продолжительный результат!

 

Особый разговор - о черном привороте через подмешивание в вино мужчине менструальной крови. Все ведьмы описывают такой приворот как самое сильное средство. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. Ведь ведьмы не рассказывают, что это за действо на самом деле. Это и не приворот вовсе, а любовная порча, с помощью которой ведьмы издревле привязывали и сейчас привязывают к себе энергетически и физически сильных мужчин. Эту силу менструальной крови они используют для своих ритуалов, которые быстро превращают молодых мужчин в стариков. Тогда его выгоняют, привораживают другого. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчины выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Получивший приворот мужчина быстро теряет силу, становится импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляются ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. И поверьте - при первом же удобном случае такой мужчина отомстит вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет вашу личную тайну, изобьет до полусмерти. Приворотная порча через менструальную кровь - единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой «черный» приворот женщина может получить и венец безбрачия, и серьезную болезнь, например рак. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия знахарю или магу практически невозможно, женщина сама должна понять свой великий грех и отмолить его, если, конечно, успеет.

 

Альтернативой черному и белому привороту является серый приворот. Эта смесь различных методик работает, вбирая в себя достоинства черного и белого приворотов. Ярким примером серого приворота могут служить «деревенские присушки», в которых обращения к Богу и черту равнозначны и присутствуют в одном и том же заговоре. Объединяя плюсы черного и белого приворотов, он может: быстрее дать нужный результат, расширяет возможности применения разных методов и дает продолжительный результат, возникает как сильная привязка, так и взаимность чувств.

 

Для тех, кто собирается практиковать серую магию, необходимо знать, что магия - это не ваши действия, а ваша сущность, которая генерирует магическую энергию, манипулирует ею и направляет ее. Такая магическая энергия имеет три измерения - психосексуальное, духовное и магическое. Аспект психической энергии контролируется разумом - это эмоциональное состояние печали, счастья, гнева или любви. Аспект сексуальной энергии - результат наших сексуальных потребностей и действий, она имеет мужскую и женскую природу. И, наконец, аспект духовной энергии трактуется как мистический источник, исходящий от Бога.

 

Серая магия основана на древних учениях Востока и Запада, где жрецы и жрицы Храма Богини любви разрабатывали техники и методики воздействия сексуальной энергии на человека, куда входили различные снадобья, порошки, ритуалы и различные техники секса. Серая магия, как и любая другая, - это возвращение в язычество. Но для выполнения подобных процессов необходимо иметь сильную энергетику, и истинные колдуны и ведьмы знают, что, чем больше у них энергетический потенциал (запас энергии), тем они сильнее, а значит, тем больше спектр их действий и возможностей. Занимаясь данным направлением, колдуны и ведьмы свободны творить то, что пожелают. Но они также осознают и всю ответственность за свои поступки, так как такая свобода и ответственность являются признаком их мистического образа жизни.


Серая магия - магия, основанная на сексуальных началах. Ее еще называют сексуальной магией (магией секса). Сутью ее является акт сексуального единения, «нежные силы двух природ объединяются вместе, словно два течения, образующие мощный всплеск водоворота...» Энергия, выделяющаяся и активизирующаяся сексуальным центром человека в момент полового акта, - мощная сила, которой можно управлять для достижения чего-либо. Сильное половое возбуждение является толчком для пробуждения этой силы. И эта сила является одним из самых явных и мощных видов биоэлектрической энергии. То, что мы называем возбуждением и напряжением, на Востоке воспринимают как генерирование сексуальной энергии. Таким образом, концентрируя и направляя сексуальную энергию во время секса, человек, владеющий знаниями сексуальной магии, может достигать желаемого. Однако подобную энергию использовали не только во время полового акта. Ею пользуются многие колдуны и ведьмы во время проведения различных самостоятельных колдовских действий. И, как практика показывает, довольно успешно. Однако многие отрицают само существование этой энергии, в чем далеко не правы. Она есть, как есть все остальное.

 

Несмотря на то что сексуальная магия является наиболее конкретной и логичной ветвью тайных знаний, это не означает, что она в корне отличается от общих понятий магии в целом. Овладение сексуальной магией предполагает глубокое понимание самой магии как таковой и ее принципов. Мало одного желания и магического движения рукой для свершения чего-либо. Только понимание того, что происходит в этот момент вокруг вас, может действительно преобразиться в нечто. Поэтому следует избегать узкого взгляда на магию секса как на обособленный предмет, а следует рассматривать и изучать ее исключительно в контексте общих магических знаний.

 

Сегодня многие авторы называют «серой магией» магические действия, «совершаемые без определенного намерения», то есть без выбора между добром и злом - как будто этого выбора можно избежать! На философском уровне принцип нейтральности означает, что человеку не дано судить, что есть добро, а что - зло, потому что он не знает ни причин, ни следствий. И потому что любая вещь может быть и доброй, и злой одновременно.

 

Буддисты считают, что надо принимать все таким, как оно есть, не задумываясь, «добро» это или «зло» для вас или для кого-то другого. Космос знает лучше. Поблагодарим же его за то, что он дал нам, а злым оно окажется или добрым и для кого, это мы узнаем в свое время.

 

Но это - на уровне философии. Если же перенести этот принцип «как есть» на бытовой уровень, то получится: мне все равно, выйдет ли добро или зло из того, что я намереваюсь предпринять. И вот берет такой «серый маг» свои атрибуты, формулирует желание и начинает действовать. Хотя если так начинает действовать маг или человек, считающий себя таковым, это еще полбеды. В конце концов, он сознает, что делает, а осознанное делание редко может причинить кому-то вред. Гораздо хуже - неосознанное делание, бытовая магия, совершаемая «без заранее определенного намерения», как импульс, как реакция на внешний раздражитель.

 

Именно оттого, что этот сигнал не осознается (то есть не контролируется), он легко пробивает любые барьеры, как природные, которые есть у каждого человека, так и специальные, возведенные для защиты от намеренных вредных воздействий. Поэтому магу, а также любому человеку, необходимо научиться создавать защиту против такой «серой магии», то есть заранее не планировавшихся и не осознанных злых реакций. Хуже всего вредит именно неосознанное.

 

Философ-буддист никогда не позволит себе ничего подобного. Если его задели сумкой, наступили на ногу, он просто не даст у себя внутри образоваться тому комку злобы, который может вылететь и навредить другому человеку. Но это он. Остальные же люди, которых, увы, большинство, слишком неосторожны - и то и дело посылают «шары смерти» другим, аналогично получая такие же от других...


Так что серой магии следует избегать пуще черной.



Еще материал по данной теме


← все статьи