Виды порчи




Виды порчи

 

Подклад. Если вы обнаружили у входной двери разлитую воду, мусор, землю, иголки, щепки, пучки волос, навязанные узлами нитки. Если дверная ручка чем-то испачкана (обычно - мылом). Или если вы обнаружили похожие предметы у себя дома. Это называется подклад. Подклад делается для наведенной порчи.

 

Наведенная, наложенная порча. Делается по злому умыслу. Существуют колдуны, которые испытывают непреодолимое желание постоянно наносить вред людям. Они «пускают порчу по ветру», бросая горсть пыли вслед прохожему, сопровождая ритуал сильной ненавистью и заклинаниями. Существует много способов навести порчу нарочно.

 

Как и любая другая магическая операция, наведение порчи основывается на концентрации воли, жгучей эмоции. В данном случае - на ненависти и желании сделать зло. К сожалению, сейчас «развелось» множество «магов», которые обучают тому, как сделать порчу. Продается огромное количество книг, в которых печатают заговоры и заклинания и подробно рассказывается, как навести черную магию, как провести ритуал. Не у каждого, кто прочитает эти заклинания, получится сделать порчу. Но есть, и их немало, энергетически сильные люди, которым это удается. Есть и такие личности, которых хлебом не корми, дай только людям гадость сделать. Вот и воюют они со всем белым светом, постоянно колдуя и насылая порчу на всех, с кем встретятся. Другие же идут к колдунам и черным магам, заказывают порчу своим недругам.

 

Ни один черный маг, который дорожит своим здоровьем, не станет делать порчу напрямую, посылая энергетическую программу от себя к «заказанному», он поступит умнее. Он сделает порчу через заказчика. И тогда, если порченый обратится к мастеру за помощью и порча будет с него снята, обратный посыл ударит не в черного мага, а в заказчика. Удар обычно возвращается сильно увеличенный, а это значит, что заказчик порчи может получить назад свой же заказ в самом тяжелом варианте.

 

Удар получат и дети заказчика, так как они связаны с родителями и очень уязвимы. Так что прежде чем при помощи магии мстить своим обидчикам, подумайте, не делаете ли вы гадость самому себе. Очень хорошо сказано в Евангелии: «Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете».

 

Специально наложенная порча на смерть приводит к смерти через продолжительную мучительную болезнь, не излечимую средствами официальной медицины. А также к смерти через «несчастный случай», скоропостижной смерти через инфаркт или инсульт (иногда через отек дыхательных путей). Бывает порча на смерть через самоубийство.

 

Порча на болезнь - бытовая или наложенная порча, вызывающая те или иные заболевания, не приводящие к смерти, но приносящие страдания «порченому». Бронхиальная астма, варикозное расширение вен, диабет, цирроз печени, рак, инфаркт, инсульт, психические расстройства - вот далеко не полный перечень заболеваний, которые могут возникнуть из-за порчи.

 

Проклятие. Наложенная поглощающая черномагическая структура. Может быть проклят не род, а один человек. Обычно имеет вид воронки, в которую уходит жизненная энергия человека. Приводит к разрушению энергетической защиты человека, подселению множественных ауральных сущностей. А также к болезням, разрушению личности, безумию, смерти.

 

Проклятие часто достается человеку от того, кого он обидел или оскорбил. Обиженный в гневе способен проклясть обидчика. Случай очень распространенный. В гневе и раздражении высказанные пожелания: «будь ты проклят!»; «чтоб тебе пусто было!»; «чтоб ты сдох (подавился, провалился)»; «чтоб у тебя руки отсохли!» и тому подобное становятся программами, обязательными к исполнению.

 

Часто проклинают друг друга родственники. От проклятия страдают и дети проклятого. Если у отца или матери сильная энергетика, а соответственно, и энергетическая защита, то удар проклятья падет на детей. Помните об этом всегда, никогда, даже в большом гневе, не проклинайте никого. Помните и о том, что могут пострадать не только сам проклятый вами человек, но и его неповинные дети. Да и ваши дети тоже. Представьте, что этот человек обратился к мастеру-целителю и снял проклятье. Многие целители отправляют его назад, да еще и многократно увеличенным.

 

Особенно тяжелое - материнское проклятие, проклятие свекрови. В этом случае женщина проклинает свою кровь. Это проклятие передается по наследству по крови, как родовое. Это самый сложный вид воздействия. Когда оно наведено, канал уходит не к тому, кто его навел, а в бесконечность. Энергия просто огромным потоком покидает тело жертвы. Как правило, проклятье не исчезает со смертью человека, а остается на всем роду. Многие древние рода так и вымерли.

Заклинание - один из сильнейших методов в работе мастеров. Но и снятие заклятий - одно из сложнейших дел в работе. Не следует путать заклятие с проклятием. Это совершенно разные вещи. При заклинании мастер в основном обращается к высшим духам. В оборонительной (защитной) работе заклинание идет порядком на несколько ступеней выше, чем заговоры. Например, есть таблетки сильного действия: человек выпьет, и головная боль тут же пройдет, а есть таблетки более слабые, но все равно помогают. Вершина всякого заклятия - самое страшное - смерть всего рода.



Еще материал по данной теме


← все статьи