Значения и вибрации числа рождения




Значения и вибрации числа рождения

 

11 - преобладающая черта - индивидуальность. Ее носитель - (+) лидер, созидатель, (-) диктатор, отщепенец. Его (+) амбициозность, инициативность, креативность могут оборачиваться (- ) эгоцентризмом, узостью мышления, болезненным отсутствием самокритики.

 

Значок (+) обозначает положительные аспекты преломления вибрации числа, (-) - отрицательные.

 

Рекомендации. Вам следует развивать в себе чувство юмора, стараться вести максимально активный образ жизни, стимулировать свой творческий потенциал. Из вас вряд ли получится хороший исполнитель; вы мыслите иными категориями, вам свойственно проявлять собственную инициативу. Не стесняйтесь демонстрировать свою способность альтернативно мыслить, свои лидерские качества. Постоянно работайте над своими навыками налаживания работы в коллективе, учитесь находить компромиссы с другими людьми, становиться на их точку зрения, понимать мотивы чужих поступков. Все это вам пригодится, потому что, как бы извилисты ни были ваши пути к успеху, при должной работе со своей числовой матрицей вы рано или поздно его достигнете. А вам для успешности необходимо не подчиняться, но подчинять себе. Из вас получится при должном вашем опыте и желании по-умному строить свою политику в отношении с подчиненными идеальный начальник любого подразделения, менеджер любого проекта, владелец и распорядитель собственного бизнеса. Соблюдайте в отношениях с подчиненными пропорцию между деловым и личностным подходом, и люди потянутся к вам и будут помогать в реализации ваших честолюбивых планов и замыслов.

 

Ваш амулет (оберег). Вам желательно постоянно иметь при себе амулет с изображением солнечного диска: он будет притягивать к вам удачу и стимулировать положительные вибрации «единицы».

 

22 - преобладающая черта - сотрудничество. Ее носитель - (+) коллективист, открытый миру, альтруист и миротворец, (-) безвольный трус, норовящий укрыться за чужими спинами, слабак, не решающийся озвучить собственного мнения.

 

Рекомендации. Не бойтесь, взаимодействуя с людьми, демонстрировать наличие собственного мнения по любым вопросам - это только расположит окружающих к вам, настроит их на волну рабочего взаимодействия с вами. Опасайтесь проявления стадных инстинктов, которым легко поддаться, находясь в любом коллективе. Непременно оставляйте место своему индивидуальному, не растворяйтесь до конца в общественном. Старайтесь во что бы то ни стало реализовать все аспекты жизни: вам необходимо с одинаковым рвением относиться и к своим рабочим обязанностям, и к домашним делам, и к решению проблем в личной жизни. Только постоянно объединяясь с другими людьми, вы достигнете успеха. Ваша участь - не командовать ими, но быть одним из достойных членов сообщества. Ваш конек - совещательность, открытость новым идеям, восприимчивость и адаптивность. Из «двоек» получаются отличные юристы, дипломаты.

 

Ваш амулет (оберег). Поставьте у дверей в своем доме два сосуда (хотя бы пару небольших вазочек), бросьте в каждый по монетке. Какие бы документы вам ни приходилось подписывать, старайтесь делать это, держа ручку двумя пальцами.

 

33 - преобладающая черта - оптимизм, приятие окружающего мира. Ее носитель - (+) энтузиаст, покладистый малый, отличающийся позитивным складом мышления, (-) нетерпимый болтун, лишенный самоуважения ревнивец.

 

Рекомендации. Развивайте в себе интуицию и склонность к созиданию, не давайте бездействовать своему интеллекту, постоянно ищите и находите выход своей природной энергии - будучи невостребованной, она обернется против вас и заставит совершать поступки, в которых вы потом не единожды раскаетесь. Не изменяйте своему врожденному оптимизму; как можно больше шутите; любое ваше доброе пожелание имеет тенденцию сбываться - поэтому не скупитесь в добрых прогнозах ни по отношению к своей жизни, ни по отношении к окружающим. У вас есть все предпосылки стать душой компании, непременно реализуйте их; ни в коем случае не давайте превратиться себе в меланхоличного нытика, унылого зануду, вечно жалующегося на жизнь, как бы вам подчас ни хотелось посетовать на судьбу и привлечь внимание окружающих к своим невзгодам. Берегитесь любовных «треугольников», в которые вас так и тянет постоянно встроиться. Для «троек» весьма характерны творческие наклонности, кроме того, им удаются операции с ценными бумагами, они достигают успеха во всех сферах деятельности, в которых оказываются задействованными их интеллект и недюжинная интуиция.

 

Ваш амулет (оберег). Равнобедренный треугольник из любого материала, который для привлечения денег уместно держать в кошельке. Не забывайте хотя бы раз в день трижды стучать по деревяшке и плевать через левое плечо для нейтрализации отрицательных вибраций своего числа посвящения.

 

44 - преобладающая черта - практицизм. Ее носитель - (+) аккуратист, надежный партнер в любых делах, гарант стабильности, обязательный человек, который всегда держит свое слово, (-) педант, скряга и критикан, зануда, стремящийся стать для всех примером.

 

Рекомендации. Культивируйте в себе толерантность, терпимость к проявлениям людского несовершенства, позволяйте время от времени побыть несовершенным и самим себе. Старайтесь без фанатизма следовать принципу «так надо», поступайте хоть иногда, руководствуясь соображением «я так хочу». Старайтесь, чтобы ваша основательность не превратилась в тяжеловесность. Не бойтесь контактировать с людьми, затевать с ними совместные проекты. Несмотря на безалаберность и неумение скрупулезно следовать каждой мелочи, они, в общем-то, достаточно хороши, чтобы можно было им доверять. По-крупному ваши партнеры вас не подведут, а мелочи старайтесь им прощать. Не сетуйте на то, что иногда бываете тяжелы на подъем. Ваша медлительность и пунктуальность - гарантии вашего успеха. Старайтесь не слишком выматываться, строя фундамент своего финансового благополучия, - такие, как вы, легче всего сгорают на работе. Ваши сферы - финансы, инженерия, механика.

 

Ваш амулет (оберег). Положите в кошелек небольшой квадрат из любого материала для привлечения энергии денег; заведите себе амулет в виде черепашки (неплохо поселить это неприхотливое земноводное и у себя дома).

 

55 - преобладающая черта - свободолюбие. Ее носитель - (+) легок в общении, креативен, открыт для всего нового, одухотворен и страстен, (-) бесшабашен, непредсказуем, безответствен, быстро увлекается новыми идеями и так же быстро к ним остывает, ничего не доводит до конца.

 

Рекомендации. Уделяйте больше внимания мелочам в делах, за которые вы беретесь; стремитесь к респектабельности; учитесь ограничивать себя в разумных пределах; помните, что вам и вашим близким необходима некая точка опоры. Используйте свое обаяние в полной мере для формирования деловых контактов. Не осуждайте тех, кто значительно менее мобилен, чем вы, не высмеивайте людей, старайтесь обуздать свое желание язвить и насмешничать над всем и всеми. Будьте добрее к окружающим. Вам ничего не стоит очаровать кого угодно и убедить кого угодно в собственной неотразимости. Остерегайтесь подсесть на алкоголь и наркотики в поисках острых ощущений, старайтесь упорядочить свою активность, следите за режимом своего питания и сна, нарушения которого чреваты неприятностями со здоровьем. Ваша стихия - творчество без границ. «Пятерки» - актеры, писатели, художники, журналисты, фотографы, «великие комбинаторы», страховые агенты и т.д.

 

Ваш амулет (оберег). Носите пентакль (пятиконечную звезду, но не перевернутую), заведите себе кольцо, которое будете в течение дня поочередно надевать на каждый палец сначала левой, затем правой руки.

 

66 - преобладающая черта - альтруизм. Ее носитель - (+) бескорыстный, справедливый наставник, помощник-бессребреник, (-) гордец, упрямец, желающий навязать окружающим свою точку зрения в обмен на якобы бескорыстно предоставляемую им помощь.

 

Рекомендации. В своей любви к красоте и гармонии не становитесь максималистами, миритесь с существованием противоположных вашим воззрений. Делая нечто для кого-то, не ждите отдачи долгов с его стороны, получайте наслаждение от самого процесса дарения - вещей, себя, своего времени. Давая кому-то советы, не контролируйте их выполнения, не требуйте отчета в том, как распорядились вашими интеллектуальными или материальными дарами. Ваше предназначение - отдавать, не требуя ничего взамен; не пытайтесь установить в своей жизни закон «справедливости»: высшая справедливость в том, чтобы следовать своей природе, а не в том, чтобы научиться взвешивать и уравновешивать все траты и приходы. Вам, во всяком случае, это не нужно. Ваша стезя - педагогика, медицина, любые сферы деятельности, связанные с переустройством чего-либо.

 

Ваш амулет (оберег). Шестиконечная «звезда Давида».

 

77 - преобладающая черта - интеллектуализм в сочетании с житейской мудростью. Ее носители - (+) умные советчики и собеседники, тонкие аналитики, начитанные, интеллектуальные собеседники, (-) подавляющие своими знаниями снобы, скрытные тихушники, отстраненные перфекционисты и циники.

 

Рекомендации. Формируя круг знакомых и деловых партнеров, будьте снисходительны к тому, что они не настолько образованны и начитанны, как вы. Свыкнитесь с мыслью о том, что человечество вообще очень несовершенно в ментально-интеллектуальном плане, извините его за это и сосредоточьтесь на его положительных сторонах и качествах. Открывайте для себя мир чувств и переживаний, в котором вам легко заблудиться, не торопясь, осваивайте его, старайтесь как можно больше контактировать с людьми. Время от времени вы будете казаться им марсианином, невесть какими судьбами попавшим в их общество. Учитесь у них хотя бы поверхностной практичности; давайте отдохнуть своей голове, предусмотрите для себя ручной труд - хоть в небольшом объеме и скорее как хобби, нежели как источник существования. Ваша стезя - наука, разработка новых технологий, интеллектуальное писательство. Вряд ли ваше подвизание на ниве физического труда будет удачным, хотя в течение какого-то времени можно им заниматься, поскольку это нагрузка только на двигательный аппарат, а мозг остается свободным и может с упоением решать свои задачи в тот момент, когда руки что-то делают.

 

Ваш амулет (оберег). Вам в качестве талисмана идеально подойдет изображение орла (недвуглавого).

 

88 - преобладающая черта - целеустремленность. Ее носитель - (+) щедрый, мобильный, неутомимый делатель, каждую минуту своей жизни посвящающий служению основополагающей идее, (-) головотяп, готовый пройти по чьим угодно головам, скряга, пренебрегающий собственным здоровьем и интересами окружающих.

 

Рекомендации. В своем безудержном стремлении вперед иногда нарочно останавливайтесь, оглядывайтесь по сторонам, отдыхайте сами и давайте отдохнуть другим. Старайтесь соблюдать золотую середину в своих тратах, так как у вас периоды безудержной расточительности часто сменяются периодами необоснованной скупости. Помните: деньги существуют для того, чтобы их тратить, и к вам придет столько денег, сколько вы их потратите. Это закон сохранения, или круговорота, денег: через ваши руки деньги проходят всегда в двух направлениях - к вам и от вас. Важно ощутить ритм струения денежных потоков и встроиться в него. Как только вы это сделаете, потоки уравновесятся, и далее вы уже никогда не будете знать нужды, поскольку к вам будет притекать столько денег, сколько от вас утекать. Если же, работая таким образом с денежными потоками, вы попытаетесь искусственно тормозить поток уходящих от вас денег, они начнут расходоваться не на разумные траты, а на всякие неприятные моменты: на внезапно возникающие проблемы ремонта и починки техники и мебели, срочное приобретение медикаментов, наконец, деньги будут просто теряться, или у вас их своруют. Поэтому словите ритм денег и спокойно его придерживайтесь, не заботясь о своих тратах. Они неизбежны, если вы хотите достичь финансового успеха. Ваша стезя - сферы, где предполагается убеждение людей в чем-либо (реклама, РR, консалтинг), не противопоказана занятость в сфере образования и журналистики (писательства), ведение деятельности в области юриспруденции.

 

Ваш амулет (оберег). Впишите в круг символ бесконечности - горизонтальную восьмерку, положите такой кружок из любого материала себе в кошелек; видя звездное небо, всегда отыскивайте на нем Венеру. Это ваша покровительница.

Также вам благоприятствует любой куб (например, брелок в форме игральной кости).

 

99 - преобладающая черта - отзывчивость, сострадание. Ее носитель - (+) искренне заинтересованный в ваших успехах и искренне переживающий ваши неудачи друг, бескорыстный помощник, сильный духом утешитель, (-) злорадный лицемер, радующийся чужим несчастьям и отчаянно завидующий вашим удачам.

 

Рекомендации. Выслушивайте своих ближних и дальних, не жалейте времени на общение с ними, поддерживайте в них веру в свои (их) силы, желание жить и действовать. Гоните и от себя, и от своих подопечных апатию, меланхолию, не давайте им бессмысленно упиваться своими невзгодами, заставляйте переориентировать свое мышление, сделать его более позитивным. Различайте реальные проблемы и желание говорить о проблемах с целью структурировать время; внимательно относитесь к по-настоящему озабоченным своими жизненными ситуациями людям и гоните от себя праздных бездельников. Сочувствуя окружающим, обозначьте для себя пределы этого сочувствия: не стремитесь собрать в себя, как в губку, все беды земные. Ваша стезя - благотворительность, работа во всяческих общественных фондах и организациях, в хосписах, церквях, медицина.

 

Ваш амулет (оберег). Подвесьте к ключам брелок в форме трех равносторонних треугольников.

 

1111 - преобладающая черта - вдохновенность, талантливость. Ее носитель - (+) яркая творческая харизматическая личность, которая просто не может не быть на виду, блестящий собеседник и рассказчик, (-) лживый и холодный эгоист, зацикленный на самолюбовании и ожидающий от окружающих дифирамбов в свой адрес.

 

Рекомендации. Привыкнув постоянно быть на виду, следите за тем, чтобы не притупилась ваша самокритичность. Старайтесь не попадаться в сети «звездной болезни». Общайтесь с окружающими на равных, несмотря на занятость своими проектами, находите время на то, чтобы искренне интересоваться делами своих близких и знакомых. Не равняйте окружающих по себе, как по эталону. Ваша амбициозность обычно бессмысленна, потому что желание привлечь к себе еще более внимания, чем то, которое вы привлекаете, отдает уже паранойей. Ваша стезя - искусство, культура, любые виды публичной деятельности, духовное наставничество. Непременно соотнесите это с состоянием своего здоровья: выдержат ли ваша нервная и сердечно-сосудистая системы постоянные перегрузки, связанные с необходимостью быть в форме, держаться «на виду». Может быть, лучше отказаться от яркого, но накладывающего большие обязательства числа 11 и предпочесть более спокойную «двойку»? Решать вам. Однако, полагаю, нет никакого смысла, не опробовав шансов, предоставляемых числом посвящения 11, отказаться от них.

 

Ваш амулет (оберег). Старайтесь как можно чаще использовать для еды хаси (деревянные палочки, распространенные у китайцев, японцев, корейцев и прочих азиатов), каждый день ешьте яблоки.

 

2222 - преобладающая черта - размах, масштабность личности. Ее носитель - (+) глобально мыслящая личность, не разменивающаяся на мелочи, продуцирующая великолепные идеи, (-) хвастун, не отвечающий за свои слова, транжира, расточающий деньги на завиральные проекты, ни одному из которых не суждено быть доведенным до конца.

 

Рекомендации. Хотя бы иногда спускайтесь с небес на землю, вдумывайтесь в то, что реализация ваших проектов в руках конкретных людей и их самочувствие, комфорт, материальный достаток - вовсе не мелочи. Заботьтесь о тех, с кем работаете в тесной связке, кому уготовано воплощать в жизнь ваши идеи. Будьте благодарны им за то, что они своим незаметным присутствием в вашей жизни обеспечивают вам возможность мыслить глобальными категориями. Ваша стезя - разнообразные разработки, проекты: вы можете стать успешным архитектором, ученым, дизайнером, устроителем праздничных торжеств и мероприятий и т.д. К 22 относится то же самое, что и к 11: если вам дискомфортно от вибраций и энергетики этого числа, лучше остановиться на «четверке».

 

Ваш амулет (оберег). Вашим талисманом будет изображение солнца.



Еще материал по данной теме


← все статьи