Вероника




Вероника


Имя Вероника в переводе с греческого означает «приносящая победу». Энергетика имени изменчива и динамична настолько же, насколько непоседлива его обладательница. Вероника не может концентрировать внимание на каком-то одном деле, ее эмоции преходящи и изменчивы, из-за чего некоторые считают ее ветреной особой.

Вероника - истинный романтик. У нее слишком сильно развито самолюбие. Причина тому - ее редкое имя, вызывающее у женщины чувство гордости. Если Вероника будет с уважением относиться к окружающим людям, то обретет много подруг и поклонников, которых привлечет в девушке ее неистребимый оптимизм. Но рано или поздно многих людей из ее окружения разочарует то, что Вероника ни к кому не испытывает глубоких чувств: они ей просто неведомы. Над выбором профессии Вероника долго не задумывается: для нее самое главное в будущей работе - престижность. Если же такая работа ей недоступна, основным добытчиком в семье станет муж, которым обладательница этого имени будет умело манипулировать. Подругам также стоит проявлять с ней разумную осторожность, иначе их маленькие секреты очень скоро станут предметом общего обсуждения.

Астрология имени.
 

Робкая, нерешительная И застенчивая девочка. Повзрослев, она станет упрямой и раздражительной. До глубокой старости она сумеет сохранить свою природную живость. Это имя подходит Тельцу, Весам и Близнецам, но неудачно для Овна, Козерога, Скорпиона, Льва и Стрельца. Отчество - продолжение имени...

Все имена.



Еще материал по данной теме


← все статьи