Как вернуть загулявшего мужа домой




Как вернуть загулявшего мужа домой

 

Нужно встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в косяки двери и проговорить трижды:

 

Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб Божий (имя). под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне, иди ко мне! Аминь.

 

Постарайтесь как можно лучше сосредоточиться, отчетливо представить, как муж идет к вашему дому, поднимается по лестнице, подходит к двери... Перед ритуалом наденьте что-нибудь синее – этот цвет вам поможет собраться и мобилизовать силу воли. Для этой же цели существует еще один заговор - "сладкий". Используйте и его. Это заклинание лучше применять эмоциональным чувственным женщинам, которые не считают себя волевыми датами с холодным рассудком.

 

Вам понадобится стакан натурального молока и немного меда. Нужно распустить волосы, раздеться догола и встать перед зеркалом. В правой руке держите стакан молока, в левой - ложку с медом. Затем нужно съесть мед и, прочитав заклинание, выпить молоко. Смотреть необходимо все время на свое отражение в зеркале.

 

Мать меня породила. Пчела мед наносила. Корова молоко надоила. Как сладок меду так бы я была рабу Божьему (имя) сладка. Как человек не живет без молока, так и раб Божий (имя) не смог бы без меня жить и быть. Слово, замок, ключ, язык. Аминь.



Еще материал по данной теме


← все статьи