Вера




Вера


Имя Вера имеет русские корни и перевода не требует. Энергетика этого имени спокойна и уравновешенна, она не предполагает наличия в характере Веры сильных эмоций или неуправляемых страстей. С самого детства девочка не перестает удивлять близких спокойствием и рассудительностью. С возрастом эти свойства ее характера становятся основными. Вера легко находит общий язык с родителями, друзьями, школьными учителями и другими людьми из своего окружения. Однако подруг у обладательницы этого имени не слишком много, так как она кажется всем немного замкнутой. На самом деле это не так: просто Вера пытается поладить сразу со всеми. Кроме того, девочка не любит, когда ей уделяют слишком много внимания и предпочитает наблюдать за событиями со стороны.

Вера любит тихие радости и домашний уют. Она способна руководить и довольно практична. Последнее свойство ее характера особенно сильно проявляется при выборе будущего спутника жизни. Обладательница этого имени предпочитает мужчин, чьи финансовые проблемы давно решены, поэтому часто выбирает в мужья человека намного старше себя. В семейной жизни домашние хлопоты доставляют ей мало удовольствия, она просто считает их непременной женской обязанностью.

Выбирая профессию, Вера также больше заботится о будущих доходах, поэтому любую, даже самую творческую, работу воспринимает в виде источника доходов, а не как средство самовыражения. Стремясь к материальному благополучию, Вера сильно обедняет свою эмоциональную жизнь. Часто ей просто не хватает остроты ума и блеска, что в человеческой жизни ценится ничуть не меньше, чем материальные блага.

Астрология имени.
 

Вера меркантильна и рассудительна с самого детства. Она очень хорошо знает, чего хочет от жизни, у нее практичный ум и способность реально оценивать происходящее. Это имя подойдет Козерогу, Рыбам, Стрельцу, но не Льву, Водолею, Близнецам и Весам. Отчество - продолжение имени...

Все имена.



Еще материал по данной теме


← все статьи