Веера




Веера


Веер - один из самых популярных в Китае талисманов фэн-шуй. С помощью веера можно добиться насыщения позитивной энергией. Кроме свойств талисмана, веер обладает прекрасными корректирующими свойствами. Он поможет усилить поток благотворной энергии в тех местах, где наблюдается ее застой. Это талисман долгой жизни. Выбирать веер надо правильно. Например, действие маленького веера в большом помещении может оказаться незначительным, а большой в маленькой комнате, напротив, может вызвать слишком сильные вибрации.


В древние времена веер свидетельствовал о высоком положении в обществе, поэтому будет уместно поместить его на юге, в зоне славы. С помощью веера можно стимулировать и любую другую зону дома. Это универсальный талисман фэн-шуй, которому присуща целая гамма свойств, зависящих от материала, из которого он изготовлен, а также от рисунка.
 

Веера.

Веера из бамбука и шелка
 

Разместите изящный веер из бамбука и шелка на юге, и он принесет усиление благоприятной энергии в этом секторе, благополучие и процветание.Бамбук, согласно фэн-шуй, является символом долголетия, карьерного роста, материального благополучия, благородства и стойкости духа. Он будет усиливать любую зону, но идеальное место для него - сектор славы, юг.


Веера из перьев


Веер - талисман защиты фэн-шуй, один из самых популярных в Китае. С помощью веера можно добиться насыщения позитивной энергией. Это также талисман долгой жизни. Для того чтобы направить энергию в какое-нибудь помещение, достаточно повесить веер в соответствующем направлении. Перья, из которых сделан веер, символизируют Огонь, а Огонь - это стихия зоны славы и репутации. Разместите веер на юге - и это принесет карьерный рост и денежное благополучие.

Веера лаковые


Веер способен распылять благоприятную энергию по всему помещению, поэтому его часто размещают там, где требуется движение, - в спальне, кабинете, в темных углах и закоулках наших квартир.



Еще материал по данной теме


← все статьи