Ведьмина бутыль защиты




Ведьмина бутыль защиты

 

Вам понадобится: бутылка или банка с плотно закрывающейся крышкой, розмарин, красное вино, черная или красная свеча, иголки и булавки.

 

Зажгите свечу. Розмарин, иголки, и булавки насыпайте в банку, в это время говорите:

 

«Иголки, булавки, розмарин и вино, В моей ведьминой бутыли храните меня от зла, защищайте от дурных болезней. Я так хочу - и станет так!»

 

Представьте, как содержимое бутыли разбивает и рассеивает все, что может вам повредить. Когда банка доверху наполнится, налейте туда немного красного вина. Плотно закройте крышку и залейте, запечатайте ее воском от свечи. Спрячьте банку в самом дальнем уголке вашего дома, в месте, где никто не сможет ее увидеть.

 

Защита жилища и его обитателей от стихийных бедствий. Ритуал дает защиту от пожара, молнии, наводнения, шторма и других стихийных бедствий.

Зажгите одну белую и одну желтую свечу и поставьте их на обеденном столе (за которым собираются все члены семьи) или на алтаре. Обойдите весь дом, комнату за комнатой, в каждой читая заговор, до тех пор, пока вы не обойдете все комнаты, включая ванную, туалет и всевозможные кладовые и чуланы.

 

Заговор:

 

«Хозяйка ласкового дождя, хозяин буйного ветра, оградите от вреда и проклятья, защитите меня (нас) от зла во время огня, летящего в воздухе, и во время ветра, рождающего бурю, оставайтесь со мной (с нами), пока шторм не пройдет. Пламя, пламя, не покалечь. Земля, земля, защити мой дом и все, что имеет цену для меня».

 

Свечи оставьте догорать.

 

Теперь дом защищен, любое стихийное бедствие пройдет, не оставив разрушений.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи