Ведьма на колядках




Ведьма на колядках

 

Все мы любим новогодние колядки, но если бы вы только знали, сколько порчи делается в эти радостные для всех нас дни!
Я не буду описывать, что, нарядившись, ведьмы засыпают в ваш дом заранее наговоренные зерна, это уже нам известно, остановлюсь на том, что за колядки им дают либо деньги, либо конфеты, а могут дать еще что-либо съестное.

Нот тут-то их радости нет конца! Мало того что засыпали весь дом порчей, забросали порчей всех членов семьи, посыпав им прямо на головы губительные зерна, да еще и получили прямо из рук то, на чем получается самая сильная порча. Только мечтать о такой удаче можно, а наивная жертва довольна, что дому пожелали удачи.

Если вы почувствовали после колядок слабость, сонливость, чувство тяжести во всем теле, вы не должны исключать колдовство. Даже если вы и подумать на этих людей ничего плохого не можете, принять меры предосторожности вам не помешает.
Во-первых, вы должны тщательно вымести все зерно от себя в совок. Причем не забывайте, что комнаты метутся из глубины комнаты к выходу, затем мусор обязательно выносится на улицу для уничтожения.

Во-вторых, вы обязательно должны почистить дом, затем очистить себя и защитить себя молитвами.
Молитвы читаются на восходе солнца. Для этого нужно заглянуть в отрывной календарь, посмотреть час восхода солнца, завести будильник и встать в это время. Затем перекреститься на восток со словами: «Господи, благослови». Выпить три глотка святой воды, зажечь свечу перед образом Иисуса и прочесть следующие молитвы: «Отче наш» три раза, Пресвятой Троице, Богу Отцу, Богу Сыну, Богу Духу Святому, «Да воскреснет Бог» три раза, Кресту Господнему и псалмы 26, 50, 34, 90.
На следующий день закажите сорокоуст о здравии либо, если нет возможности заказать сорокоуст, закажите в трех церквах службы о здравии, но они должны читаться одновременно, то есть в один день. Но конечно, правильно и в идеале это должен быть именно сорокоуст.
Каждый день в течение сорока дней утром, натощак, пьете три глотка святой воды, она первой должна попасть в ваше тело и освятить вас.
По истечении сорока дней производите еще одну очистку дома и окуриваете дом травой, которую боится нечистая сила.

Удачи вам!



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи