Заговоры, чтобы вдовице отвадить ухажера




Заговоры, чтобы вдовице отвадить ухажера

 

Заговоры делает вдова, которая не хочет принимать ухаживаний.

 

Если это случайный человек

 

Приснодево Марие, помоги и спаси. Пусть от меня, рабы Божей (имярек), вдовицы, раб Божий (имярек) отстанет и сгинет за дальние долины, за кудыкины горы, за окиян-море, а меня, рабу Божию (имярек), навсегда оставит. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Лис пронырливый в курятник забрался, да в железный капкан и попался. Раб Божий (имярек), от рабы Божей (имярек) прочь беги и думать о ней забудь, холоден и равнодушен к ней будь. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре на кусок сахару. Перекреститесь, возьмите сахарок, лизните и заговорите. Положите в карман. Как встретите того человека, которого хотите отвадить, предложите чаю попить и киньте в чашку заговоренный сахарок.

 

Како вода морская на вкус горька да неприятна, тако бы и рабу Божию (имярек) я, раба Божия (имярек), вдовица, противна и неприятна сделалась, чтобы он перестал меня желать, а хотел бы прочь от меня бежать. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре на воде с четверговой солью. Надо перекреститься, сказать заговор над граненым стаканом с водой и вылить его содержимое на улицу в. распахнутое окно. Потом окно закрыть, перекреститься и идти спать.

 

Если это друг семьи

 

Приснодево Марие, прошу и уповаю, чтобы отлюблялся от меня, рабы Божей (имярек), вдовицы, раб Божий (имярек), а его мысли полюбовные улетели за кудыкины горы, утонули в окияне-море, а ко мне, рабе Божей (имярек), он токо добрые мысли питал, другую своей милою назвал. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како во доме окошки, а на дворе дорожки, а не наоборот, тако бы и раб Божий (имярек) для меня, вдовицы, рабы Божей (имярек), токо другом добрым был, а как женщину меня не желал, не любил. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в полночь. Нужно спуститься во двор, пройти по нему трижды против часовой стрелки босиком и сказать заговор. Потом перекреститься и уйти в дом, не оборачиваясь.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите мне, рабе Божей (имярек), вдовице, снова стать для раба Божия (имярек) лишь хорошей знакомой, чтобы он меня разлюбил, мысли похотливые обо мне забыл. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если это начальник

 

Гулял в чистом поле бычок, да на привязи, далеко не ушел, ввечеру домой пошел. Раб Божий (имярек), начальник мой, остынь-охладей ко мне, вдовице, рабе Божей (имярек), и в мыслях ко мне в постель дорогу забудь, но справедливым и добрым будь. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается по приходу на рабочее место. Перекреститесь, произнесите заговорные слова, выпейте воды, посмотрите в зеркало, а за спиной сложите кукиш.

 

Како не живет орел в клетке, а боров на ветке, тако бы и раб Божий (имярек) ко мне, вдовице, рабе Божей (имярек), плотской любви не питал, а снова только начальником мне стал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Когда начальник покинет свой кабинет, зайдите туда незаметно, зажгите церковную свечку, окропите его место святой водой и заговорите. После этого уйдите, не оглядываясь.

 

Приснодево Марие, прошу тебя, помоги да защити. Да потерял бы ко мне, вдовице, рабе Божей (имярек), раб Божий (имярек), начальник мой, всякий интерес, любовный да плотской, да отправился бы тот интерес прочь, на кудыкины горы, в окиян-море, а я, раба Божия (имярек), осталась бы как и раньше. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если хочет от детей увести

 

Како под столом не едят, на потолке не сидят, тако бы и раб Божий (имярек) опомнился, очнулся, меня бы, вдовицу, рабу Божию (имярек), от родных не тянул, разлюбил бы меня и прочь сканул. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Возьмите желтую церковную свечку, зажгите ее, прочитайте заговор, трижды плюньте через левое плечо. Потом затушите свечку и положите к иконам, а сами идите досыпать.

 

Приснодево Марие, помощи прошу. Перестал бы меня, вдовицу, рабу Божию (имярек), раб Божий (имярек) донимать, отношения с моей семьей разбивать, а отправился бы он восвояси, за кудыкины горы, через окиян-море да там бы и остался. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

Варю горьку кашу, не свою, а вашу, рабу Божию (имярек) велю: рабу Божию (имярек), вдовицу, разлюбить да прочь бежать, родных детушек ее не пужать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Нужно пойти на кухню, заварить ячменную кашу и положить в нее пригоршню четверговой соли и большую ложку сухой полыни. Как каша сварится, перекреститься, заговорить ее и положить в плошечку. А под плошечку положить фотографию надоедливого ухажера или рядышком положить какую-то его вещицу.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи