Заговоры, чтобы вдовцу отвадить ухажерку




Заговоры, чтобы вдовцу отвадить ухажерку

 

Если это случайный человек

 

Како гром в грозу гремит, как вода в реке шумит, тако бы и раба Божия (имярек) от меня, раба Божия (имярек), вдового, завсегда прочь бежала, по пути любовь свою растеряла. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на гром. Как загремит, так сразу перекреститесь и произнесите слова заговорные.

 

Приснодево Марие, милости твоей прошу. Да ушли ты от меня, раба Божия (имярек), вдового, рабу Божию (имярек) прочь восвояси, за кудыкины горы, через окиян-море, а меня, раба Божия (имярек), чтобы она забыла, близко не подходила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Шаткий мосток трещит да ломится, знаю, что обломится. Раба Божия (имярек), ко мне, рабу Божию (имярек), вдовому, не иди, другого милого находи. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на шаткий деревянный мостик. Как ступите на такой, сразу перекреститесь и заговорите его.

 

Если это друг семьи

 

Свечу задуваю, любовь погашаю. Раба Божия (имярек), к рабу Божию (имярек), вдовцу, остынь, к другому пристынь, да крепко-накрепко. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается перед отходом ко сну. Нужно зажечь нецерковную белую свечу, перекреститься, сказать заговор, свечу задуть и пойти спать.

 

Како сталь крепка, а глина лепка, тако бы и раба Божия (имярек) ко мне, рабу Божию (имярек), вдовому, холодна, как стаи, стала, а к другому мужику, как глина, пристала. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в безлунную полночь. Надо взять свежую глину и острый нож и порубить ножом глину. Потом нож от глины оттереть, глину всю скатать в колобок. Сказать заговор. Нож вымыть и убрать, глиняный колобок кинуть в окно, перекреститься и идти спать.

 

Приснодево Марие, на тя уповаю. Разлюбила бы меня, раба Божия (имярек), вдовца, раба Божия (имярек), чувства ее жаркие улетели бы за кудыкины горы, утонули в окияне-море, а меня, раба Божия (имярек), она бы только за друга почитаю, никогда боле не желаю. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если это начальница

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите мне, вдовому рабу Божию (имярек), стать для рабы Божей (имярек), начальницы моей, только наймитом, а не другом желанным. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Приснодево Марие, помоги, от любви рабы Божей (имярек), начальницы моей, избавь, чтобы она меня, раба Божия (имярек), вдовца, не привечаю, по мне бы не тосковала, не скучала, а ее чувства ко мне отправь за кудыкины горы, в окиян-море, на само дно. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како не женится заяц на медведице, волк - на ослице, тако бы и раба Божия (имярек), начальница моя, страстны чувства ко мне, вдовцу, рабу Божию (имярек), все бы растеряла и от меня навечно отстала. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре. Возьмите фотографию или вещицу своей начальницы, трижды перекрестите, наговорите на нее, а потом сожгите. Пепел закопайте под деревом во дворе.

 

Если хочет от детей увести

 

Приснодево Марие, прошу и умоляю, прочь отправь от меня, раба Божия (имярек), вдовца, рабу Божию (имярек) за кудыкины горы, плавать в окиян-море, в дальние страны, чтобы она обратно дороги не нашла, ко мне никогда не пришла и с родней меня не поссорила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како лебеда растет на природе, а красен мак - во саду в огороде, тако бы и раба Божия (имярек) без меня, раба Божия (имярек), жила, семью себе завела, а от меня бы отстала, жизни моей мешать перестала. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. Надо встать, босиком выйти на двор, найти и сорвать лебеду и мак, завязать красной шерстяной ниткой, перекреститься, заговорить лебеду с маком, кинуть на землю, трижды топнуть по ним правой ногой, снова перекреститься и уйти домой, не оборачиваясь.

 

Росла рябина, да вся иссохла, была любовь-печаль, да вся засохла. Раба Божия (имярек), прочь от меня, вдовца, раба Божия (имярек), ступай, не вреди, с детями не ссорь, корне строй. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на сухую рябину. Как увидите такую. сразу перекреститесь и заговорите ее.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи