Василий




Василий
 

Имя Василий в переводе с греческого означает «царственный». С детства это очень коммуникабельный, спокойный, неконфликтный и доброжелательный человек. Его открытость и оптимизм привлекают к нему людей, а уравновешенный характер и терпение позволяют спокойно воспринимать любые трудности и невзгоды. Окружающие иногда считают его простаком, но на самом деле Василий осторожен, хитер и наблюдателен. Его способность подмечать мельчайшие детали помогает ему уходить от конфликтов.

Будучи уверенным в себе и в меру осмотрительным, Василий может добиться успехов в технике, науке и коммерции. Однако он не блещет организаторскими способностями и не стремится выдвинуться. Ему по душе спокойная деятельность, не связанная с большой ответственностью. Несмотря на свое спокойствие и уравновешенность, Василий никогда не потерпит над собой никакого насилия: ему претит выполнять чью-то волю вопреки собственному желанию. Не является исключением и воля близких, в том числе родителей.

Астрология имени.


Вася больше всего любит шумные игры со сверстниками. Это имя больше подходит Тельцу, Стрельцу, Рыбам и Раку. Называть так Льва, Овна, Близнецов, Весы и Водолея не стоит. Отчество - продолжение имени...


Все имена. 



Еще материал по данной теме


← все статьи