Варианты соотношения чисел




Варианты соотношения чисел

 

Варианты соотношения чисел1. Число периода «счастливое», оно полностью сочетается с вашим числовым кодом. Это оптимальный вариант, когда ваши планы будут реализованы на сто процентов с наилучшим результатом.

 

2. Число периода «счастливое», но оно находится в нейтральной сочетаемости с вашим числовым кодом. Этот вариант вполне приемлем, так как в данном случае положительная установка числа подавляет нейтральную и вы получите то, что хотите, причем с очень хорошим для вас результатом. Нет смысла искать лучшего сочетания чисел, если данный временной отрезок вас полностью устраивает.

 

3. Число периода «счастливое», но оно находится в противофазе с вашим числовым кодом. Этот вариант очень опасный. Хотя обстоятельства играют вам на руку, но ваше собственное число не даст воплотить вашу мечту в реальность в этот период времени, так как его биоэнергетика будет гасить положительный заряд числа периода и сделает его отрицательным. Нужно отказаться от данного временного отрезка и установить новый.

 

4. Число периода «среднее», но оно полностью сочетается с вашим числовым кодом. Это хороший вариант, так как ваше счастливое число усилит положительное влияние числа периода и сделает его оптимально плодотворным для вас.

 

5. Число периода «среднее» и нейтрально сочетается с вашим числовым кодом. Он не даст хороших результатов, вы потратите много сил и времени почти впустую. Впрочем, если у вас нет выбора, от такого числа можно не отказываться, извлекая наибольшую выгоду и не тратя больших трудов на осуществление среднего желания. Но повторяю, такой вариант имеет смысл оставить только в том случае, если ваше желание не особенно важное (покупка небольшой вещи, ни к чему не обязывающая встреча со знакомым или поездка к родственникам, с которыми у вас нет особо близких отношений). То есть в любом из этих случаев вы особых результатов и не ждете, поэтому вас вполне устроит средний результат.

 

6. Число периода «среднее» и находится в противофазе с вашим основным числом. Период выбран неудачно, потому что сильное влияние вашего числа сделает среднее плохим. В итоге ни к чему хорошему запланированное событие, действие или встреча не приведут. Напрочь отвергайте этот вариант и выбирайте другое время для исполнения своих желаний.

 

7. Число периода «малосчастливое», при этом оно прекрасно сочетается с вашим числовым кодом. Ваше собственное счастливое число сильнее, и маловыгодную ситуацию оно повернет в нужном направлении. Вполне приемлемый вариант для всех событий, кроме очень ответственных, которые случаются всего несколько раз в жизни, - свадьба, помолвка, поездка в свадебное путешествие, выступление на телевидении и т.д.

 

8. Число периода «малосчастливое» и нейтрально сочетается с вашим жизненным кодом. Лучше отказаться от этого варианта, ведь ваше число не сможет повернуть ситуацию в нужное русло, а наоборот, будет еще более усреднять ее, возможно, повернет в совсем неподходящую сторону. Не стоит рисковать, чего бы ни касались ваши желания и планы. Лучше перенести их на более приемлемый период времени.

 

9. Число периода «малосчастливое» и плохо сочетается с вашим жизненным кодом. Вариант плохой, его не следует рассматривать ни при каких обстоятельствах.

 

Варианты соотношения чиселМаргарита Андреевна Каратыгина давно мечтала хорошо отдохнуть где-нибудь на заграничном курорте. Но у нее то не получалось со временем, то деньги уходили совсем на другие нужды. Наконец женщина собралась и отправилась в турфирму выбирать путевку. Это было в середине апреля 2007 года. Из всех понравившихся ей вариантов она предпочла поездку на Кипр. Однако перед Маргаритой Андреевной возникла еще одна проблема - какой выбрать срок. Ей предлагали путевки с 6 по 14 мая либо с 14 по 22 мая. Можно было отправиться в путешествие чуть позже - с 25 мая по 3 июня, но Маргарита Андреевна опасалась, что в это время будет слишком жарко. Женщина не стала самостоятельно решать такой ответственный вопрос, а обратилась к числам, произведя соответствующие расчеты. Сначала Маргарита Андреевна Каратыгина, рожденная 22 августа 1977 года, высчитала свой числовой код, то есть свое счастливое число. Итак, число имени она рассчитала, переведя свое полное имя в транслит: Margarita Andrey Karatygina. Ее число имени: Margarita (4 + 1 + 2 + 7 + 1 + 2 + 9 + 2 + 1) + Andrey (1 + 5 + 4 + 2 + 5 + 7) + Karatygina (2 + 1 + 2 + 1 + 2 + 7 + 7 + 9 + 5 + 1) = 90 = 9 + 0 = 9.

 

Число рождения: 22 + 8 + 1977 = 2007 = 2 + 0 + 0 + 7 = 9.

Числовой код, или счастливое число, Маргариты Андреевны 9 + 9 = 18 = 1 + 8 = 9. Удивительное совпадение: все три числа одинаковые. Естественно, что они полностью коррелируют друг с другом и обещают женщине тройную удачу в жизни. Обрадованная таким результатом, Маргарита Андреевна двинулась дальше и стала рассчитывать самый первый временной период, который ей показался наиболее удачным для отдыха, то есть отрезок времени с 6 мая 2007 года по 14 мая 2007 года.

 

6 + 5 + 2007 + 14 + 5 + 2007 = 30 + 4014 = 4044 = 4 + 0 + 4 + 4 = 12 = 1 + 2 = 3.

Число временного периода 3 по таблице интерпретации счастливых чисел выпадает на самое счастливое число, то есть этот период обещает быть успешным. Но посмотрим, как это число коррелирует с числовым кодом Маргариты Андреевны.

 

Числа 3 и 9 находятся в хорошей сочетаемости друг с другом, что подтверждает правильный выбор женщины.

 

После такого расчета Маргарита Андреевна больше не задумывалась над сроками отдыха и смело взяла путевку на 6 мая. В этой поездке она получила много приятных впечатлений и массу положительных эмоций, прекрасно отдохнула и вернулась домой счастливой. Отпуск прошел на славу, все с самого начала складывалось благополучно. Ее окружали хорошие люди, жила она в красивом и уютном номере, сервис был на высшем уровне, погода стояла замечательная, экскурсии были интересные, покупки были нужные и недорогие. Словом, о таком отдыхе она даже не мечтала.

 

Вернулась домой Маргарита Андреевна абсолютно твердо убежденной в том, что очень важно уметь сверять свои планы с числами. А как бы прошла ее поездка, если бы она выбрала другой тур на неделю позже? Женщина решила проверить и подсчитала и этот вариант. Итак, период с 14 мая 2007 года по 22 мая 2007 года. Его число такое: 14 + 5 + 2007 + 22 + 5 + 2007 = 46 + 4014 - 4060 -4+0+6+0- 10 = 1+0 = 1.

 

В таблице интерпретации счастливых чисел число 1 соответствует среднему значению, то есть это число не обещает большого удовольствия от отдыха, но и неприятностей тоже не сулит. Как и само число, отдых был бы средним, ничем не примечательным. Но Маргарита Андреевна не поленилась сравнить число периода со своим числовым кодом. Числа 9 и 1 хорошо коррелируют, значит, отдых был бы не таким плохим, скажем, чуть выше среднего, может быть, даже удалось бы попасть на интересную экскурсию, но, например, погода вряд ли бы радовала, или вода была бы холодной, или номер не понравился бы Маргарите Андреевне.

 

Третий вариант отдыха в конце мая в числовом исчислении дал такие результаты: 26 + 5 + 2007 + 3 + 6 + 2007 = 40 + 4014 = 4054 = 4 + 0 + 5 + 4 = 13 = 1 + 3 = 4.

 

Число 4 - «малосчастливое» число, то есть число, не приносящее удачи, если и другие комбинации не столь хороши. Проверим на сочетаемость число периода 4 и числовой код женщины 9. Эти числа находятся в нейтральной сочетаемости, то есть практически не коррелируют. Этот вариант действительно, как и предполагала Маргарита Андреевна, был бы самым неудачным - хорошего отдыха не получилось бы. Но, к счастью, все обошлось благополучно, и числа были выбраны правильно. Женщина осталась довольна и с этих пор всегда сверяла время планируемых желаний со значениями чисел, которым соответствует выбранный временной период.

 

Теперь вы знаете, как правильно выбрать период времени для исполнения любых своих желаний. Но я хочу оградить вас от постоянного поиска только оптимальных решений. Действуйте по приведенным правилам, но в каждом конкретном случае попытайтесь понять, а насколько важно осуществление данного желания. В зависимости от его силы и значимости вы и должны принять верное решение - остановиться ли на нейтральном варианте, принять его как вполне подходящий или искать самый лучший. Жизнь очень разнообразна и непредсказуема: иногда мы огорчаемся даже тогда, когда все идет по плану, и радуемся от мелочей, которые происходят с нами совершенно не запланированно. Поэтому учитесь строить свою жизнь правильно и радуйтесь каждому ее проявлению.

 

А если вы все-таки хотите, чтобы все у вас всегда было просто блестяще? Что ж, ищите оптимальное время для реализации планов. Но тогда может произойти так, что постоянные удачи вас перестанут радовать. На самом деле это скучно - не прикладывать особых усилий к достижению своих целей, а просто, как шахматист, все хорошо рассчитывать. И потом, если вы будете использовать только удачные периоды, то что же останется делать в нейтральные? Лежать на диване носом к стене? Это ж вы сколько времени тогда потеряете! Ранжируйте свои дела по степени важности, и только самые ответственные откладывайте на счастливее периоды.



Еще материал по данной теме


← все статьи