Энергетический вампиризм астральных сущностей




Энергетический вампиризм астральных сущностей

 

Такой вампиризм наступает тогда, когда астральные сущности устанавливают контакт с человеком для того, чтобы существовать потом за счет его энергии, иметь постоянную подпитку.

Какие же существуют признаки вмешательства в нашу жизнь астральных вампиров?
У вас пропал интерес к жизни, появилась без видимых причин сонливость, вялость, болезненность в области солнечного сплетения. Обследование в лечебном заведении не показало наличия заболевания. Затем, словно боковым зрением, вы стали замечать передвижение как бы воздуха, но очень плотного, напоминающего «туманную» фигуру. По мере того как сущность будет забирать, вашу энергию и крепнуть за счет ее, она будет принимать все более и более четкие очертания.

Все это является очень серьезным предупреждением. Немедленно следует принять меры и оградить себя, а для этого необходимо обратиться к опытному целителю. И запомните: спиритические сеансы - это очень опасное занятие.

 

Откажись от колдовства!

 

Откажись от колдовства!Околдовывание людей все чаще и чаще происходит в наши дни. Я прихожу в ужас, когда вижу людей, переполненных злобой и мщением. Люди, совсем недавно дружившие, бывшие родственники, и даже сестры и братья, дети, и матери, и отцы, - их совсем недавно связывала любовь и дружеские отношения. А что теперь? А теперь они готовы разорвать друг друга на мелкие куски, унизить, оскорбить, уничтожить. Зло закрыло им глаза пеленой, и они уже не могут вспомнить ни того добра, которое было им подарено, ни той теплоты дружеских отношений - ничего нет в их сердцах, кроме желания видеть «врагов» больными, нищими, искалеченными, а то и просто мертвыми. Причем желание смерти «своему врагу» всегда имеет большой процент. И вот идут они продавать свою душу Диаволу, и не думают ни о Божией воле, ни о наказании, ни о Божией каре, а она неминуемо их найдет. Смерти не избежать никому, как бы мы ни забирали чужие годы, чужое счастье, радость и любовь. Как бы беззаботно сегодня нам ни жилось, завтра всегда наступает. А вместе с завтра к нам придет и смерть с ее расплатой, и мы, и только мы, будем отвечать пред Богом за каждое наше преступление, каждый наш шаг. Нет ничего тайного пред Богом! Наше беззаконие известно Ему и сейчас, но мы подвержены злу настолько, что, кроме голоса Диавола со всеми его проявлениями зла, ничего не видим и не слышим.

Еще раз призываю: Кайтесь! Не делайте и не желайте зла ближнему, спаситесь сами, и рядом с вами спасутся тысячи!
Как много людей, оказавшись брошенными и преданными, не выдержав боли, душевной раны, обращались к колдунам и ведьмам, чтобы принести вред своим обидчикам, а скольких потом мучила совесть! Не поддавайтесь эмоциям зла, не давайте бесу одолеть вас и руководить вами, не разрешайте Диаволу прельстить вас злом и отказаться от Божественной защиты и любви.

Ведьмы, как правило, носители черной души. Они изощренны в своем искусстве. Они не могут жить без того, чтобы не оклеветать добропорядочного человека, не обидеть ребенка, не разбить счастливую семью, не уничтожить красоту. Ради этого они не спят ночами, вынашивая и взращивая свои подлые планы. Иногда досаждая, казалось бы, по капле, они отравляют кому-то жизнь.
Не поддавайтесь на красивые уловки ведьм: приворожить мужа или любимого человека на всю жизнь - это не будет любовь, это будут путы. А грех, который вы совершили, ляжет тяжелым камнем на ваши плечи и плечи ваших детей.

Если вами был совершен приворот у какой-нибудь ведьмы или вы, начитавшись модных журналов и газет, произвели приворот и искренне в этом каетесь, вашей душе еще можно помочь.
 

Разрушила не чужое, а свое

 

Прекрасная пора, когда вам исполнилось 18 лет. Это уже не детство, и многое, с чем приходится сталкиваться в этом возрасте, кажется необыкновенным и прекрасным.

Энергетический вампиризм астральных сущностейМолодая и симпатичная студентка техникума в одно весеннее утро познакомилась в трамвае с молодым человеком, который сразу же ей понравился. Он оказался на шесть лет старше ее, но это ее не смутило. В ее понятие тогда еще не входило, что молодые мужчины этого возраста могут оказаться женатыми. Она верила в искренние чувства и никак не могла предположить, что женатые мужчины могут знакомиться и встречаться так, как будто они никогда и не были знакомы ни с одной женщиной.
Через некоторое время у них завязался роман.

Бессонные ночи и мечты о браке уже роились в ее голове, когда как гром с ясного неба ее поразило известие, что ее молодой человек имеет семью и двоих сыновей, причем младшему сыну едва исполнилось восемь месяцев.
Ужас и отчаяние охватили все ее сознание, не хотелось ни есть, ни пить, и первым ее желанием было прекратить все встречи с ним, но она не смогла этого сделать.
В связи с тем, что скрывать партнеру больше было нечего, он приходил уже реже, и только к ней домой, причем уже не церемонился, и их чувства обрели чисто эротический характер.

Так продолжалось еще некоторое время, и тут об их взаимоотношениях узнала жена. Вот отсюда все и началось.
Пошли скандалы с драками, никто не уступал в своих претензиях на избранника своего сердца, а сам избранник отнесся к происходящему с прохладцей и вообще устранялся от разрешения этой проблемы, но тем не менее продолжал жить с обеими.
Жена начала искать спасения у бабушек, которые обещали вернуть мир в семью, но соперница обращалась к помощи черной магии, которая со страниц книг по магии обещала вернуть ей любовь, которую ей никак не хотелось терять.
Их борьба продолжалась около полутора лет и окончилась... разводом.

Уставшая молодая женщина, не выдержав нервной нагрузки, упавшей на ее плечи, предприняла усилие и развелась.
Болели дети, им, безусловно, передавалось нервное напряжение матери, и они плохо спали, капризничали, начались всевозможные кожные болезни.
Отец, который обрел свободу, сначала помогал своим детям, а потом, начав выпивать, совсем позабыл о них.

Наша девушка все это знала, но одобряла, что он не общается со своей бывшей женой. И совсем ее не волновало то обстоятельство, что страдают дети, ее даже раздражало, что он иногда о них вспоминал, и опять она предприняла магическое заклинание, направленное против его детей, несмотря на то что он и так об их существовании вспоминал крайне редко. Но она уже почувствовала, что беременна, а ей очень хотелось, чтобы только ее ребенок имел отца. Но как бы она ни хотела нежности и тепла, ее мужчина начал постепенно спиваться, а возвращаясь с очередной попойки, постоянно ее избивал. Беременность протекала с осложнениями и в агрессивной обстановке.

После прихода к ней его мамы, которая наконец не выдержала и решила вмешаться, вовсе ничего хорошего не получилось. Мама его стала обвинять ее в том, что она разбила прекрасную семью, неоднократно говорила сыну о том, что ему нужно лечиться у бабушки. И наконец уговорила.
Прошел день, два, три... Он к ней больше никогда не пришел. И ничего о нем она на протяжении всего года не могла узнать. Это уже потом узнала, что он вернулся в семью, но утешала себя тем, что там ничего хорошего нет.

Энергетический вампиризм астральных сущностейРодился ребенок, но неполноценный. Много ей пришлось помучиться и пострадать. Бессонные ночи, слезы и одиночество...
Были в ее жизни единичные встречи, но никто не желал продолжать с ней связь.

Прошли годы, и вот она одна и одинока во всех отношениях. Она теперь понимает, что все, что она желала другой, вернулось к ней. И уже понимает, насколько несправедлива была она, какие муки желала ни в чем не повинной женщине, ей больно и обидно, что все это теперь несет она. Но сделать уже ничего нельзя. Наказание это ей нести всю жизнь. Когда-то красивое лицо разъедает экзема, руки покрыты экземной коркой. Больной ребенок, полное одиночество и разочарование в жизни... Многое стало понятно, но вины своей она не признает, злоба на то, что бросивший ее мужчина во всем виноват, застилает ей глаза и не дает понять истины своих ошибок.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не прибегайте к магическим приворотам - это всегда наказуемо. И еще раз предупреждаю: если жертва может снять приворот или проклятие, то вы никогда! Энергия колдовства вернется в материнский организм и будет паразитировать на всем вашем роду, пока не найдется праведник, искупивший грехи своих злых родственников.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи