Валерия (Калерия)




Валерия (Калерия)


Имя Валерия (Калерия) является производным от мужского имени Валерий и переводится с латинского как «бодрая, сильная, крепкая». «Мужское» происхождение этого имени не наделяет свою обладательницу чертами характера, свойственными сильному полу. Наоборот, оно подчеркивает ее очарование и женственность. В детстве Валерия - веселый и подвижный ребенок, причем от ее чрезмерной возбудимости и активности страдают и родители, и все ее окружение.

С годами недостатки характера несколько сглаживаются, но обладательница этого имени продолжает оставаться взбалмошной и непредсказуемой, что объясняется ее ранимостью, чувствительностью и эмоциональностью. К посторонним людям она относится довольно настороженно. Повышенная возбудимость и впечатлительность способствуют развитию яркого воображения и интуиции. У Валерии высокий интеллект, прекрасная образная память и хорошие деловые качества. Кроме того, она обладает тонким чувством юмора и слегка сентиментальна.

Носительница этого имени склонна под воздействием чувств загораться новой идеей, но, как правило, быстро теряет к ней всякий интерес и переключается на что-то новое. В семейной жизни Валерия заботливая жена, но она очень ревнива, поэтому мужчина, решивший связать свою жизнь с обладательницей этого имени, должен иметь спокойный и уравновешенный характер и быть готовым к любым причудам своей нежной половины, вызванным ее возбудимостью и импульсивностью.

Астрология имени.
 

Маленькая Лера настороженно относится к незнакомым людям, а о том, почему у нее испортилось настроение, лучше не гадать, так как она и сама этого не знает. Валерия ранима, очень чувствительна и непостоянна в своих оценках и намерениях. Это имя рекомендуется Овну, Водолею, Рыбам и Близнецам. Деве, Весам и Тельцу оно не подходит. Отчество - продолжение имени...

Все имена. 



Еще материал по данной теме


← все статьи