Заговоры, чтобы в постели у мужчины все ладилось




Заговоры, чтобы в постели у мужчины все ладилось

 

Заговор на мужскую силу делает либо жена, либо кто-то, кто посвящен в проблему и искренне желает помочь с ней справиться.

 

Како силен дуб высокий, крепок утес могучий, тако бы и раб Божий (имярек) крепок был и силен да мужской силой полон. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в полночь на пять желудей. Нужно сесть на кухне, зажечь желтую нецерковную свечу, перекреститься, положить перед собой пять желудей и сказать заговор. Потом плюнуть на каждый желудь, положить их в льняной мешочек на завязочках, а тот мешочек на следующий день подарить человеку, которого заговаривали. Не велеть развязывать, а велеть с собой всегда носить.

 

Ходит по полю бык. всем могуч, всем силен, тако бы и раб Божий (имярек) полюбил рабу Божию (имярек), сильно да жарко, в постельке мягкой да ночкой темной. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, когда на поле быка увидите. Сразу перекреститесь и заговорите его.

 

Свечу попаляю, рабу Божию (имярек) приказаю: рабу Божию (имярек) сильно да жарко любить, всяк ночь ее желать, а всяк день по ней пылать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается накануне именин заговариваемого. Поздним вечером нужно на кухне зажечь свечку, взять пять волосин заговариваемого, спалить их на свече, пепел растереть в пальцах и произнести заговор. После этого трижды плюнуть через левое плечо, задуть свечу и идти спать.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи