Уважение в обществе, или Признание




Уважение в обществе, или Признание

 

Первая матрица

 

Как ни странно, людям первой матрицы чаще всего абсолютно безразлично уважение или признание со стороны тех, кто не имеет отношения к их жизненному комфорту. И только угроза потери комфорта может подтолкнуть человека первой матрицы к каким-то действиям, направленным на исправление ситуации (III). При этом неизбежно возникает ситуация, когда необходимо проявить терпение и психическую устойчивость, ожидая желаемого (II). Это отражается некоторой долей напряжения, так что разрядка в радостном высвобождении сдерживаемых эмоций также неизбежна (IV). Ну как же не порадоваться собственным успехам, когда мы получаем то, что хотим! А значит: I+III+II+IV=ДЖ.

 

Вторая матрица

 

Второматричные люди очень ценят позицию общественности по отношению к какому-либо вопросу. Ну а если дело касается лично самого человека, то мнение окружающих воспринимается как истина в последней инстанции. От таких людей можно часто услышать при обсуждении какого-то вопроса: в одной газете было написано или в одной книге я прочитал. Средства массовой информации ими воспринимаются как вестник общественного мнения. Добиться уважения в обществе для них означает достижение высшей точки развития своей личности.

 

Нельзя сказать, что люди второй матрицы лезут из шкуры вон, чтобы это произошло как можно скорее, но они все же стараются как могут. Уважение редко приходит само, его часто нужно добиваться (III), поэтому элементы активных действий должны присутствовать время от времени в поведении такого человека. Без демонстрации своих успехов в намеченном профиле деятельности также не обойтись (IV). И никому еще не помешало немного удачи в делах (I), так же как и любому второматричному человеку. В итоге мы получаем следующую картину: II+III+IV+I=ДЖ.

 

Третья матрица

 

Признание своей значимости для людей третьей матрицы часто становится идеей фикс в жизни. Они воспринимают это не просто как мнение, ведь доказать свою авторитетность в чем-то означает возвыситься над остальными, даже над теми, чье мнение ранее имело значение. Лидерские амбиции третьематричных людей заставляют их доказывать свое превосходство над толпой даже ценой невинных жертв. Например, поведение некоторых мужчин совершенно неадекватно, когда они вдруг хотят завоевать сердце признанной красавицы. И только для того, чтобы доказать, что они достойны самого лучшего на свете, после чего красавица зачастую теряет свою значимость для покорившего ее «героя». Такая страсть получить достойный уровень уважения общественности может сгубить самого человека, если он не будет пользоваться и другими энергиями Матриц Жизни.

             

Терпение и труд (II), миловидность и благополучие (I), результативность и успешность (IV) добавляют все больше шансов получить наивысшую оценку своего статуса. Такой лидер, как человек третьей матрицы, должен, как никто другой, стремиться обладать наиболее распространенными качествами в народе. Иначе он будет слишком ярким и непонятным основной массе населения. Кстати, это касается всех третьематричных! Ведь их соседи - это окружающее нас общество, оно не должно иметь поводов пугаться бушующей энергии третьей матрицы, когда человек заряжен очередной «сумасшедшей» идеей. Поэтому: III+II+I+IV=ДЖ.

 

Четвертая матрица

 

Чаще всего люди четвертой матрицы уважаемы своим сообществом. Но признание обычных людей не может быть долговечным без специальных усилий, обеспечивающих поддержание уважения людей. Об этом знали многие мудрые правители древности и современности. Кропотливый труд правителя по налаживанию нормальной повседневной жизни своего народа всегда шел на пользу всему обществу. В масштабах семьи или трудового коллектива это правило ничего не меняет, все требует управления (III) и выдержанности (II) по отношению к сложным ситуациям в обществе. Отстраненность от ситуаций (I), даже конфликтных, но не имеющих отношения к самому важному, позволяет сохранить статус-кво энергий матриц. И соответственно, это помогает не вовлекаться в мелкие подводные течения отношений внутри коллектива.

 

Все то же самое относится и к конкретному человеку. Например, муж пришел с работы и застал жену в плохом расположении духа. Можно начать выяснять, в чем же дело, успокаивать жену, искать причины ее настроения в своем поведении, призывать к разуму и логике и т. д. Но потом выяснится, что у подруги просто дороже косметика, что жену сильно раздражало, но понять она этого сразу не смогла. Это ее внутренняя эмоциональная жизнь спровоцировала собственное расстройство и беспокойство мужа. Теперь у нас есть решение, избавляющее от лишних переживаний: IV+III+II+I=ДЖ.



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи