Утверждаем желанный результат




Утверждаем желанный результат

 

Итак, вы научились погружаться в свой внутренний мир. Что же дальше?

А дальше начинается самое интересное. Теперь наступило время отправки «заказов» высшим силам. Однако здесь тоже есть свои тонкости, которые надо знать.

 

Главное вот что: обращайтесь к высшим силам только в утвердительной форме. Избегайте частицы «не», выбросите ее из своей речи. Ваши заказы должны быть сугубо позитивными. Рисуйте самый благоприятный результат, какой только можете представить в своем воображении!

 

Допустим, вы хотите установить хорошие отношения с мужем, свекровью или ребенком, чтобы между вами были лад и гармония, чтобы семейная атмосфера была теплой и приятной. Не говорите: «Я прекращу ругаться с мужем / свекровью / ребенком» или «Я не буду ссориться с мужем / свекровью / ребенком». Говорите: «Я одобряю и принимаю мужа / свекровь / ребенка». В первом случае чувствуется внутренняя борьба. А во втором - объединяющая сила любви. А добро всегда побеждает, и это действительно так!

 

Или, например, если вы стремитесь похудеть, то не говорите: «Я не буду, есть после шести часов вечера». Выражайте свое пожелание так: «Я наслаждаюсь чувством насыщения, я сыта».

 

Если вы желаете создать благоприятную обстановку на работе, то не говорите: «Я не хочу конфликтовать с начальником», формулируйте свою мысль так: «Я успешно налаживаю хорошие отношения с шефом» и т. п.

 

Поймите, высшим силам нет дела до того, чего вы не хотите, это их не интересует. Им нужно знать, чего вы хотите. Тогда им все становится ясно, и они сразу же спешат исполнить ваше желание. Так нарисуйте же им лучезарную картину, кто вам мешает? И пусть на ней яркими красками будет изображено именно то, о чем вы мечтаете!

 

Однако для этого надо четко формулировать свои желания, но прежде всего их надо знать...

 

В годы первой мировой войны один австрийский военный был сильно ранен и лежал в полевом госпитале. Его состояние было настолько тяжелым, что врачи не давали ему шансов на выживание. Как-то раз, проводя консилиум около его постели, они говорили о том, что, к сожалению, все их усилия тщетны, что принятые меры ничего не дают и больному осталось жить всего лишь несколько дней. Врачи думали, что раненый находится в бессознательном состоянии и ничего не слышит.

 

Но австриец услышал слова врачей, и они потрясли его. Однако он решил не сдаваться! «Все во мне всколыхнулось! - вспоминает он. - Я стиснул зубы, и только одна мысль билась у меня в голове: я должен жить!»

 

Этот австриец всерьез увлекался йогой, он знал, что если чего-то очень хочешь, то это можно получить. Он стал день и ночь повторять слова: «Я здоров, я здоров, я здоров! Я прекрасно себя чувствую!» Он твердил эти слова с упорством безумца, пока они не вошли в его плоть и кровь.

 

И постепенно его состояние стало улучшаться! Сначала еле заметно, а потом все больше и больше. Через два месяца он встал на ноги, он победил!

 

И еще. Не говорите: «Я хочу встретить большую любовь», «Я хочу разбогатеть», «Я хочу стать знаменитой» и т. д. и т. п. Высшие силы ответят: «Ах, ты хочешь? Очень хорошо! Вот и получи свое... хотение!» И вы так и будете хотеть, хотеть, хотеть, но, увы, не достигнете желаемого...

 

Мой вам совет: выражайте свои пожелания так, как будто вы уже получили то, о чем мечтали, и прямо сейчас испытываете восторг от этого: «Я наслаждаюсь своей известностью!», «Я наслаждаюсь любовью!», «Я наслаждаюсь великолепным здоровьем!», «Я богата, богата, богата!» и пр. Не мелочитесь, заказывайте чудо и сказку для себя, любимой. Ведь сказки сбываются, поверьте!

 

Итак, прежде всего, определите, чего вы хотите, и затем смело предъявляйте свои требования высшим силам. Рисуйте самые головокружительные картины своих побед! Поверьте, высшие силы оценят ваши амбиции, ведь магия покоряется сильным и смелым!

Сядьте и расслабьтесь. Почувствуйте, как ваше дыхание успокаивается... Отпустите его, пусть оно течет свободно...

 

Пусть ваши мысли плывут, как облака в небе, а вы спокойно и отстраненно наблюдайте за ними. Созерцайте ваши мысли, но не вмешивайтесь в них... Насладитесь ощущением безграничного покоя...

 

Когда вы почувствуете, что внутри вас царит полный покой, сосредоточьтесь и мысленно произнесите:

 

«Я знаю, чего хочу!

Я ясно вижу свою цель!

Моя цель - прекрасна!

Мое желание - доброе и светлое!

Я призываю на помощь силы добра и любви!

Силы добра и любви, исполните мое желание!

Да будет так!»



Еще материал по данной теме


← все статьи