Устранение враждебных влияний и предотвращение утечки энергии




Устранение враждебных влияний и предотвращение утечки энергии

 

Результатом регулярного использования данной техники является создание непробиваемого заслона для внешних, враждебных влияний, которые стремятся воздействовать на энергетическое поле тела. Это упражнение также помогает предотвратить утечку жизненно важной внутренней энергии во внешнее пространство.

 

Выполнять упражнение нужно обнаженным. Следует сесть, выпрямив позвоночник, и скосив глаза на кончик носа.

 

Сначала надо сделать глубокий вдох, набирая воздух в легкие так, будто дышишь через половые органы. Втянув живот, нужно вдыхать так, словно воздух поднимается вверх вдоль позвоночника, минуя почки, до лопаток. Задержав воздух здесь на некоторое время, нужно продолжать поднимать его дальше, а затем через макушку головы в точку, которая находится между бровями. Задержав его там на мгновение, нужно начать выдох через нос и при этом в воображении проводить воздух вниз вдоль тела до места, которое находится чуть-чуть ниже пупка, а затем, до половых органов, откуда начинался весь цикл. Вдохи и выдохи должны быть беззвучными.

 

Глаза нужно держать скошенными для того, чтобы легче было концентрировать внимание на переносице. Если это будет удобно, можно также следить взглядом за воздухом, когда он опускается вдоль тела вниз и возвращается в половые органы.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи