Телепрограмма на сегодня мачт тв.

Как родить успешного ребенка




Как родить успешного ребенка

 

Дети многое наследует от родителей, но иногда мы узнаем в них свои далеко не самые лучшие качества. Так бывает даже тогда, когда родители отдают детям всю свою душу, вкладывают в них средства и уделяют их воспитанию массу времени. Вы хотите, чтобы ваш малыш рос не только здоровым, но и счастливым, чтобы ему всегда и во всем везло, он имел много талантов и способностей, а значит, мог выбрать профессию по душе и все, чему бы вы его учили, работало бы на его будущее. А в жизни порой случается наоборот: учишь, учишь ребенка, а он выбирает совсем не тот путь, идет не по той дороге, получает не богатство, уважение и любовь, а совершенно иное. «Почему? - хватаются за голову родители. - Ведь все начиналось так хорошо, ребенок подавал такие надежды!»

 

Как родить успешного ребенкаС точки зрения нумерологии я могу дать вам простой и ясный ответ на этот вопрос: значит, ребенок был не вовремя зачат. Возможно и даже скорее всего, это произошло не по вашей вине, ведь вы еще не знали о том, как рассчитывать зачатие будущего успешного ребенка, но тем не менее все ваши старания по его воспитанию прошли если не даром, то не дали того результата, на который вы рассчитывали. Ну а если мама и папа вовсе не уделяют внимания такому ребенку зачатому «не вовремя», то его путь может быть даже трагичен, опасен и асоциален.

 

Повторяю: числа не дают нам фатального пути, вы можете многое сделать и сами, но числа руководят и направляют наши шаги по жизни, они подсказывают верные или неверные варианты. Представьте три дороги: одна ровная, красивая, прямая, указывающая светлый путь вперед.

Вторая - узкая, извилистая, кривая, непонятно куда ведущая, и вы не знаете, что там, за поворотом. А третья и вовсе обрывистая, холмистая, каменистая, с тупиками и отвесными скалами. По какой дороге идти легче? Конечно, по прямой и ровной, то есть по первой - эту дорогу указывают счастливые числа. По второй дороге тоже можно идти, но путь этот труден, опасен, на его преодоление нужно затратить много сил и больше времени, но все же пройти по нему можно и добиться определенной цели тоже можно.

 

Это - нелегкий путь, на который указывают числа с нейтральной сочетаемостью с вашим счастливым числом. А вот третья дорога совсем никудышная, но если человек отважится и пойдет по ней, он тоже может достигнуть цели, но с огромными трудностями. На этом пути он будет терпеть лишения и страдания, отчаяние и смятение, и если у него не хватит сил, он может остановиться и повернуть назад, отказавшись от своей мечты и своего желания. От этой дороги предостерегают числа, находящиеся в противофазе: они не советуют человеку, которому эти числа выпали, идти по этой дороге.

 

А теперь подумайте, какую дорогу вы бы выбрали для своего ребенка. Конечно, первую. Значит, будем искать числа, идеально подходящие для него и для вас. Для этого нужно правильно выбрать время зачатия ребенка.

 

Имеет значение не только день - число, месяц и год, но также день недели и час, в который произойдет зачатие.

 

В сумме это число, приведенное к простому, должно полностью коррелировать с собственным числовым кодом (счастливым числом) каждого родителя.

 

Валерий и Ирина Волковы поженились два года назад. Они уже успели насладиться супружеским счастьем. У них было много общего - друзья, увлечения, поэтому семейная жизнь складывалась отлично. Но для полного семейного счастья им не хватало ребеночка. К тому же наступило время, когда они уже могли позволить себе это. У них уже было все - хорошая квартира, машина, дача. Что-то подарили родители, другое удалось приобрести самим. Теперь Валера и Ирина мечтали о сыне или дочери. Пол ребенка мало волновал обоих. Главное, чтобы дитя родилось здоровым, росло крепким и умным и смогло добиться в жизни больших успехов и личного счастья. Словом, чтобы ребенок родился везунчиком во всем.

 

Поэтому супруги вооружились ручкой, взяли бумагу и стали подсчитывать оптимальное время для зачатия такого счастливого ребенка. Сначала им нужно было высчитать свои счастливые числа. Итак, Валерий Дмитриевич Волков переводим на транслит: Valerii Dmitrii Volkov: Valerii (4 + 1 + 3 + 5 + 2 + 9 + 9) + Dmitrii (4 + 4 + 9 + 2 + 2 + 9 + 9) + Volkov (4+ 6 + 3 + 2 + 6 +4) = 97 = 9 + 7 = 16 = 1 + 6 = 7. Число имени мужа - 7.

Считаем его число рождения. Он родился 28 января 1981 года: 28 + 1 + 1981 = 2010 = 2 + 0 + 1 + 0 = 3.

 

Как родить успешного ребенкаЧисло рождения мужа - 3. Счастливое число мужа: 7 + 3 = 10 = 1 + 0 = 1. Теперь считаем числа жены. Поскольку в девичестве Ирина Анатольевна имела другую фамилию - Смолкина, то нужно взять среднее арифметическое чисел двух фамилий - девичьей и настоящей. А затем прибавить к числу имени и отчества.

 

Записываем транслитом полное имя супруги: Irina Anatolii Smolkina Volkova. Теперь считаем ее число имени: Irina (9 +2 + 9 + 5 + 1) + Anatolii (1 + 5 + 1 + 2 + 6 + 3 + 9 + 9) + Smolkina Volkova ((1 + 4 + 6 + 3 + 9 + 5 + 1+ 4 + 6 + 3 + 2 + 6 + 4 + 1) : 2) = 89 = 8 + 9 - 17 = 1 + 7 = 8. Число имени жены - 8. Считаем число рождения жены. Она родилась 12 марта 1980 года: 11 + 3 + 1980 = 14 + 1980 = 1994 = 1 + 9 + 9 + 4 = 23 = 2 + 3 = 5. Число рождения жены - 5. Счастливое число жены: 5 + 8 = 13 = 1 + 3 = 4. Как видим из таблицы сочетаемости чисел, супруги отлично подходят друг другу, так как их собственные счастливые числа прекрасно сочетаются. Остается выбрать день зачатия ребенка, число которого хорошо бы сочеталось с числом мужа 1 и с числом жены 4. Поскольку откладывать решение этого вопроса супруги не стали, то решили проверить предстоящий вечер. Это было 15 апреля 2007 года, вторник, 23 часа. Итак, считаем. Число даты: 15 + 4 + 2007 = 2026 = 2 + 0 + 2 + 6 =10 = 1 + 0 = 1.

 

Число дня недели - вторник в транслите будет vtomik: 4 + 2 + 6 + 2 + 5 + 9 + 2 = 30 = 3 + 0 = 3.

Число времени (23 часа): 2 + 3 = 5. Общее число зачатия: 1 + 3 + 5 = 9. Число зачатия ребенка 9 имеет с числом мужа 1 хорошую сочетаемость, но с числом жены 4 - нейтральную сочетаемость. Это говорит о том, что в судьбе ребенка может быть не все гладко, он не застрахован от трудностей и неприятностей. А ведь перед нами стоит задача родить везунчика во всех делах. Поэтому такое соотношение чисел здесь будет неуместно.

 

Супруги решили изменить время зачатия, перенеся его на один час раньше, то есть на 22 часа. Итак, число времени зачатия теперь будет такое: 2 + 2 = 4. А общее число зачатия: 1 + 3 + 4 = 8.

Это число отлично сочетается и со счастливым числом Ирины, и со счастливым числом Валерия.

Однако зачатие не всегда происходит тогда, когда мы планируем: это зависит не только от энергетики чисел, но и от физиологических законов. Поэтому супруги решили просчитать несколько вариантов удачного зачатия, чтобы не получилось случайной осечки. Следующий вариант зачатия они запланировали на следующий день, то есть 16 апреля 2007 года, определив удобное для себя время - 23 часа. Этот день был среда. Итак, считаем. Число даты: 16 + 4 + 2007 = 20 + 2007 = 2027 = 2 + 0 + 2 + 7 = 11 = 1 + 1 = 2. Число дня недели - среда в транслите sreda: 1 + 2 + 5 + 4+1 = 13 = 1 + 3 = 4. Число времени: 2 + 3 = 5.

 

Общее число зачатия 2+4 + 5 = 11 = 1 + 1 = 2, а также для мажоритарного числа 11: 11 + 4 + 5 = 20 = 2 + 0 = 2.

 

Число зачатия 2 нейтрально сочетается с числом жены 4 и находится в противофазе с числом мужа 1. Это время для зачатия не подходит. Придется перенести время на более раннее (позднее время труднее считать, потому что после 24 часов это будет уже другой день - четверг). Итак, считаем для 22 часов того же дня. Число времени: 2 + 2 = 4. Тогда общее число зачатия 2 + 4 + 4 = 10 = 1 + 0 = 1. Это число отлично сочетается с самим собой, то есть числом мужа, и также хорошо сочетается с числом жены 4.

 

Затем супруги посчитали 17 апреля, четверг, 23 часа.

 

Число даты: 17 + 4 + 2007 = 21 + 2007 = 2028 = 2 + 0 + 2 + 8 = 12 = 1 + 2 = 3. Число дня недели - четверг в транслите chetverg: 3 + 8 + 5 + 2 + 4 + 5 + 2 + 7 = 36 = 3 + 6 = 9. Число времени: 23 = 2 + 3 = 5. Общее число зачатия: 3 + 9 + 5 = 17 = 1 + 7 = 8. Число зачатия 8 отлично сочетается со счастливым числом мужа 1 и также хорошо сочетается со счастливым числом жены 4. Поэтому это время для зачатия подошло идеально.

 

Так супруги составили для себя календарь благоприятных для зачатия дней и времени. Во избежание ошибки рекомендуется следовать этому календарю в течение как минимум месяца, а еще лучше до того времени, пока вы не поймете, что зачатие совершилось. Тогда вы будете на сто процентов уверены, что все произошло в день и час, когда числа особо благосклонны к вашему ребенку. И он вырастет действительно успешным человеком во всех делах: здоровым, материально обеспеченным и счастливым.



Еще материал по данной теме


← все статьи