Подготовительные упражнения к привороту




Подготовительные упражнения к привороту

 

Очень жаль тех женщин, которые страдают из-за своих мужей. Приведенными ниже заговорами вы можете облегчить ваши душевные муки и помочь вернуть супруга.


Но все-таки хотелось бы еще раз напомнить - не следует злоупотреблять каким бы то ни было приворотом, попробуйте отложить на время то, что вы задумали, быть может, все не так уж и плохо.

 

Тем, кто стремится выйти замуж, желательно спать на розовом постельном белье. Поставьте в вазу розовые розы - они привлекают любовь. Если вы не можете позволить себе часто покупать живые цветы, постелите на стол скатерть, на которой они нарисованы или вышиты. Женщина или девушка перед выходом из дома может мысленно украсить свою прическу розой розового цвета: тогда ее привлекательность увеличится, распространяя вокруг очаровательную ауру любви.


Очень хорошо помогает молитва на исполнение желания. С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственной мечты, а также помочь своим родным и близким. Для начала произнесите следующие слова:

 

«Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)». Затем прочтите молитву господню «Отче наш». Повторяйте это обращение 3 раза утром и 3 раза вечером. Кому-то оно поможет воплотить мечту в жизнь уже через две недели, а кому- то через 2 - 3 месяца. Но запомните: даже найдя своего любимого и выйдя замуж - продолжайте читать молитву, чтобы закрепить ее действие.


Поможет обрести счастье и следующий нехитрый прием: закрыв глаза, надо ежедневно в течение 10 - 20 минут мысленно повторять цифры 11,12,15. Этим цифровым заговором вы настроите себя на молодость, любовь, счастливый брак и, соответственно, здоровье.


Добиться успеха в любви помогает настрой на выравнивание судьбы, кстати, он способствует улучшению осанки: «Я спокойная, я сильная, я смелая, я уверенная, я все смею, все могу и ничего не боюсь».


Выучите эти слова и повторяйте как можно чаще. Конечно же, воспользоваться этими словами могут и мужчины. То же самое можно сказать и о следующих поистине волшебных словах. Вы можете повторять их все или выборочно - как сочтете нужным. Главное - регулярно. Ведь эти простые слова дают возможность избавиться от комплексов, изменить судьбу и обрести счастье.


- Я живу с любовью и радостью.
- Я достойна самого лучшего.
- Что бы я ни делала, где бы я ни находилась и что бы ни происходило вокруг, все приносит мне успех, счастье и любовь.
- Я общаюсь с людьми, которые живут с любовью и радостью.
- Жизнь и судьба меня любят и балуют своими подарками.
- Люди меня ценят, любят, уважают и во всем помогают.
- Меня любят мужчины красивые, счастливые, богатые, преуспевающие, добрые, ласковые.
- Мужчины меня любят, ценят, уважают, уделяют много внимания и дарят цветы и подарки.
- Ангелы-хранители мне во всем помогают.
- Жизнь прекрасна!


Магия любви - это могущественная сила и одновременно одна из самых великих тайн человеческой жизни. Она помогает нам нести бремя жизни и преодолевать трудности.

 

Правила проведении магических действий


1. Все приемы должны производиться на голодный желудок. Чем дольше вы голодали, тем больше эффект.


2. Любое сомнение относительно действенности приемов нарушает построение магической цепочки. И средства утрачивают силу. Нужна непоколебимая вера в методы и свои возможности.


3. Накануне занятий отвлекитесь от домашних забот. Больше общайтесь с природой. Пройдитесь по лесу, парку, посидите на берегу реки. Вдохните жизненную силу.


4. Воздержитесь от алкоголя, курения и половой жизни в течение недели до начала и во время занятий.


5. Обязательно выполняйте все предписания, указанные в приемах, и доводите их до конца. Незавершенность или какие-либо изменения в последовательности могут привести к ослаблению вашего организма или болезни.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи