Управляющие числа




Управляющие числа

 

Управляющие числа 11 и 22 рассматриваются отдельно и являются единственными числами, которые не преобразуются в однозначное число при расчете результатов. Их энергия часто не обнаруживается в своем полном положительном потенциале до более позднего периода жизни, когда достигнут определенный уровень уверенности в себе и зрелости. Иногда положительный потенциал полностью не проявляется никогда. Люди с управляющими числами среди чисел имени или даты рождения часто глубоко чувствуют свое особое предназначение в жизни. Необходима смелость и постоянная поддержка семьи и окружающих, чтобы этот потенциал проявился.

 

11

 

Как усиленное или в высшей степени чувствительное число 2,11 - это число тонких отношений, иногда становится связующим звеном между этим миром и миром иным. У людей с числом 11 обычно превосходно развита интуиция. Оно дарует чувствительность, идеализм, прогрессивность, воображение, проницательность, мистицизм, уникальность, чувство особой цели или своей особенности, несет с собой эмоциональность и часто драматизм. Иногда оно дает сильное шестое чувство, которое можно использовать в деле.

 

Отрицательное выражение: излишняя чувствительность к людям и окружающей среде, погруженность в себя, фанатичность, безответственность, нехватка реализма и рассудительности, непрактичность, комплекс превосходства, упрямство, ограниченность, трудность с нахождением своего места в мире.

 

22

 

Как более открытое и амбициозное число 4, число 22 - это великий строитель, добивающийся больших материальных результатов. Оно дает большие идеи, чувство личной силы и неограниченные амбиции. Энергию этого числа нелегко использовать в первый период жизни и даже позднее, и, если не предпринять сознательных усилий по выявлению его полного потенциала, она часто так и остается неразвитой. Число 22 изобретательное, вдохновляющее, предприимчивое, сильное, находчивое, щедрое, дающее, продуктивное, творческое, прогрессивное. Это лидер, человек, умеющий решать сложные проблемы.

 

Отрицательное выражение: интриги, комплекс неполноценности, уход от ответственности, мстительная натура, отсутствие успехов, разбазаривание талантов, чувство никчемности, неудовлетворенность, злость, отсутствие чувства направления и способности концентрироваться, неумение достигать цели, эгоизм, упрямство, расточительность.



Еще материал по данной теме


← все статьи