Заговоры, чтобы постылые ухажерки оставили отца




Заговоры, чтобы постылые ухажерки оставили отца

 

Заговоры делает женщина, разведенному или вдовому отцу которой проходу не дают поклонницы.

 

Како не летать галкам с ясным соколом, не дружить кошкам с собакою, тако бы и ухажеркам к моему отцу, рабу Божию (имярек), и близко не подойти, а не токо в дом к нему войти. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на пролетающую галку. Как увидите, сразу перекреститесь и заговорите ее. Если нужно избавиться от конкретной ухажерки, которая прохода не дает, в заговоре поминается ее имя.

 

Мелом круг чертаю, сучкам-липучкам приказаю: от отца моего, раба Божия (имярек), отстать, любовью своей постылой его не доставать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в безлунную полночь, если ночуете в доме отца. Нужно выйти босиком на двор, взять кусок мела и очертить им дом. Потом перекреститься, сказать заговор и вернуться в дом, не оборачиваясь. Если нужно избавиться от конкретной ухажерки, которая прохода не дает, в заговоре поминается ее имя.

 

Приснодево Марие, помощи твоей прошу и умоляю. Да отстали бы от отца моего, раба Божия (имярек), женщины ему не милые, постылые, ими бы все прочь, за кудыкины горы, за окиян-море. в пусту пустыню, на край земли, а раба Божия (имярек) навсегда забыли. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров. Если нужно избавиться от конкретной ухажерки, которая прохода не дает, в заговоре поминается ее имя.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи