Заговоры, чтобы постылые ухажерки оставили друга




Заговоры, чтобы постылые ухажерки оставили друга

 

Заговоры делает женщина, другу которой проходу не дают поклонницы. 

Заговоры, чтобы постылые ухажерки оставили друга

Ежли плющ живо дерево душит, жизни его лишает, соки из него выпивает, тот плюш с корнем выдирают да прочь бросают. Тако бы и суки голодные, змеи подколодные от моего друга, раба Божия (имярек), прочь сгинули, насовсем покинули. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается летом на вечерней заре. Надо пойти босиком к заранее примеченному дереву, вокруг которого плющ обвился, выдернуть этот плющ, перекреститься и сказать заговор. После этого снова перекреститься и вернуться домой, не оборачиваясь. Если нужно избавиться от конкретной ухажерки, которая прохода не дает, в заговоре поминается ее имя.

 

Приснодево Марие, пошли прочь от друга моего верного, раба Божия (имярек), девок наглых и докучливых, через бескрайние степи, за кудыкины горы, пусть плывут они в окиян-море, а раба Божия (имярек) в покое оставят. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров. Если нужно избавиться от конкретной ухажерки, которая прохода не дает, в заговоре поминается ее имя.

 

Кроты-кроты подрывают цветы, я кротов прогоню, цветики сохраню. Сучки-приставучки, прочь бегите от моего друга, раба Божия (имярек), думать о нем забудьте, с другим кобелем будьте. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в летний полдень над цветочной посадкой. Возьмите березовую ветку, постучите со всех сторон по земле, на которой растут цветы, порыхлите ее. Потом ветку отбросьте, перекреститесь и скажите заговор. Далее - снова перекреститесь и идите домой, не оборачиваясь. Если нужно избавиться от конкретной ухажерки, которая прохода не дает, в заговоре поминается ее имя.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи