Учимся пользоваться интуицией




Учимся пользоваться интуицией

Разум затрагивает категорию возможности

 

 

Разум затрагивает категорию возможности,

а интуиция - категорию

фактов, поэтому, когда вы

чего-либо желаете интуитивно,

это реально получить.

Пусть в девяти случаях из десяти вас

постигнет неудача, вам все равно следует стремиться к звездам,

чтобы не застрять на месте.

Д. Г. Лоурен

 

 

 

Теперь, обладая вышеприведенной информацией, ты станешь лучше понимать свой дар. Записывай свои достижения по мере развития, и это поможет понять свои возможности и таланты. Если ты будешь игнорировать интуицию и свои таланты, первая «обидится» и перестанет «разговаривать» с тобой, в результате чего восстановить способности будет довольно сложно. Заведи небольшую тетрадку и записывай все события, связанные с миром невидимого, а затем следи, как они будут развиваться. Главное верить, что это действительно происходит; вера также поможет постичь суть происходящего.
 

Например, в течение многих лет мне снился размытый сон о маленькой девочке, которая медленно вползала в комнату, где я находилась. Она что-то лепетала мне, улыбалась, а затем уползала. Я вскакивала и пыталась догнать ее, но она хихикала и начинала двигаться быстрее. Как только я подбиралась к девочке настолько близко, чтобы схватить ее, я просыпалась.
 

Учимся пользоваться интуицией.

Когда мои дети были маленькие, этот сон пугал меня до смерти. Сначала я неправильно поняла, что я беременна (а нам с мужем хватало и троих детей). Но через некоторое время стало ясно, что этот сон обозначал лишь появление ребенка у близкого мне человека родственника или друга. И это, позвольте сказать, очень меня обрадовало!
 

В конечном итоге у нас теперь 16 племянников и племянниц. Таким образом, за несколько лет малышка являлась мне во снах множество раз, вне зависимости, родится мальчик или девочка. Теперь я знаю, что, если мне снится этот сон, через неделю мы получим радостные новости. Только однажды этот сон изменился. В тот раз, когда я побежала за ребенком, чтобы схватить его, я не проснулась, а увидела, что он сидит на полу и выкладывает из кубиков имя «Елизавета». Потом я долго удивлялась неожиданному повороту в привычном сновидении. Я никому не рассказала об этом, а просто сделала запись в дневнике и стала ждать. Когда через год родились очередные племянник и племянница, родители объявили, что второе имя девочки будет Елизавета.

 

Помни, что по большей части послания интуиции очень тихие и хрупкие. Они становятся громкими и насыщенными только в том случае, когда речь идет о чем-то жизненно важном или если ты находишься в опасности. Если такое случилось с тобой, обрати на это внимание, будь осторожна и умна. Относись к подобным посланиям психики как к дорожным знакам. Будь внимательна, при необходимости выбирай пути объезда. Предупрежден - значит вооружен. Будь начеку. Выполняй упражнения, которые приводились ранее в этой главе, и наслаждайся жизнью! Не откладывая в долгий ящик, начни записывать свои сны и посмотри, что нового ты узнаешь. Определи, в чем заключается твой талант, и используй его наряду с остальными способностями. 



Еще материал по данной теме


← все статьи