Предсказания "Три ангела"




Предсказания "Три ангела"

 

Ложась спать, нужно закусить какой-нибудь угол подушки, а потом, укрывшись одеялом, загадать о суженом, приговаривая:

 

«Один ангел скажет, другой укажет, а третий суженого покажет». Кто приснится, тот и жених...

 

* * *

В новогоднюю ночь пишут на небольшом листке бумаги свое желание. При первом ударе следует поджечь бумажку. Если она успеет сгореть, пока бьют часы, желание сбудется.

 

* * *

Зажженную свечу или лучину быстро погружают в воду. Если она сразу гаснет - суждена бедная жизнь, если огонь перейдет выше - суждено жить богато.

 

* * *

Ложась спать, говорят: «Господи Христе, три святителя в избе: один видит, другой скажет, третий судьбу предскажет». Приснится суженый. Если во сне увидишь что-нибудь черное, то это сулит беду, а если что-нибудь белое - то добро.

 

* * *

Берут несколько стаканов, наливают в них воду. В один стакан кладут обручальное кольцо, в другой - ключик, в третий щепотку соли, в четвертый - ложку сахару. Затем закрывают глаза и переставляют стаканы. После этого берут любой и отпивают воду. Если там соль - будешь плакать, если сахар - смеяться, если ничего не чувствуешь - открой глаза Ключ означает, что тебя ждет переселение, кольцо - любовь или свадьба.

 

* * *

Девушки подходят к деревянному забору и пытаются руками ухватить как можно больше досок Если досок окажется четное количество, это означает, что девушка будет в паре. Если нечетное - девушке в этом году не суждено выйти замуж

 

* * *

Нужно загадать желание, налить в стакан шесть ложек воды и поставить на ночь. Если утром воды прибавится, то задуманное сбудется. Если не прибавится, то не сбудется.

 

* * *

Надевают чулок на правую ногу и, ложась спать, приказывают: «Суженый-ряженый, приходи меня разувать!» Кто во сне придет, тому и мужем быть.

 

* * *

Возьми стакан, на нитке подвесь кольцо и задавай вопросы, на которые можно ответить «да» или «нет». Только заранее определи, с какой стороны у стакана будет «да», а с какой «нет». Кольцо не дергай. А теперь задавай вопрос. Куда кольцо качнется, таков и ответ.



Еще материал по данной теме


← все статьи