Для тех, кто торгует мясом




Для тех, кто торгует мясом

 

Из письма: «... У меня всегда было отличное здоровье, да и силы не занимать. Все, за что бы ни бралась, просто горело в руках. Но вот я устроилась торговать мясом на рынке. Недели через две я стала вдруг замечать, что теряю вкус к еде, раздражаюсь по пустякам, бывает, с покупателями грубо разговариваю, а все из-за того, что вид нарубленных кусков (кровь же!) с самого утра выводит меня из себя. В общем, весь калым, полученный от торговли, идет на лекарства. Родные меня не узнают. Муж говорит, что я изменилась и со мной невозможно ужиться. А я и сама чувствую, что стала сама не своя с тех пор, как торгую мясом.. »

 

Письмо второе: «... У меня гниют руки. Болячки не заживают, как я думаю, из-за мяса. В горле стоит комок - кажется, что я насквозь пропахла трупным запахом. Муж так и сказал: "От тебя покойником несет"».

 

Подобных писем очень много.

 

Вы никогда не замечали, какая тяжелая энергетика в мясном павильоне? Немудрено, ведь там торгуют убитыми животными. Слово «животное» произошло от слова «живое», а у живого существа (свиньи, коровы, теленка и проч.) есть своя энергетика.

 

Если убить живое, будет что? Правильно, мертвое! Вот и энергетика изменяется. В мясе (в мертвом) присутствуют трупные токсины, так как мертвое - это труп. Трупный яд влияет на кожу рук, проникает и образует язвы. А мертвая энергетика, помимо всего прочего, давит на личную энергетику продавца.

 

Как же можно защитить тех, кто торгует мясом?

 

Кроме мер защитной гигиены, обязательно сделайте оберег от угнетающей (подавляющей) отрицательной энергетики трупа животного.

 

С вечера поставьте на окно чашку с водой, опустите В нее крест из серебра, а утром этой водой умойтесь, говоря при этом:

 

Господи, Боже мой, я. роба (имя), перед Тобой. Крестом крестилась, Крестом умылась, Крестом от мертвой крови зашитилась. Во имя Отца и  Сына и Святого Духа. Аминь.      



Еще материал по данной теме


← все статьи