Толчок Земли




Толчок Земли.

Перенастройка эманаций на восприятие иных миров

 

В коконе Земли есть все эманации, присутствующие в человеке, и все эманации, присутствующие во всех живых существах, обитающих на Земле, как органических, так и неорганических. В момент, когда происходит взаимная настройка эманаций живого существа и Земли, существо воспринимает свой мир. При этом настройка используется в ограниченной мере.

 

Маги обнаружили, что можно использовать взаимную настройку с эманациями Земли не только для того, чтобы воспринимать подобно всем другим существам, но и для того, чтобы получить толчок, позволяющий проникнуть в невообразимые миры.

 

Этот толчок суть импульс, исходящий из осознания самой Земли в тот момент, когда эманации внутри кокона воина настраиваются на соответствующие им эманации внутри кокона Земли. Возникающий при этой настройке приток энергии позволяет осуществить новую настройку — на эманации одной из больших полос.

 

Фактически, именно толчок Земли — это основное средство мага, позволяющее получать энергию, чтобы настраиваться на восприятие других миров.

Накатывающаяся сила.



Еще материал по данной теме


← все статьи