Предметы-помощники "точильный брусок"




Помощник в бизнесе.

 

Чтобы в деле своем успеха добиться

 

Ольга Владимировна рассказывает:

 

- Как-то Ванга меня спросила, хорошо ли заточены у меня ножи на кухне. Я сказала, что не знаю, что не задумывалась об этом никогда, муж точит, конечно, по мере надобности, но никогда я этому особого значения не придавала.

 

- Ну и зря, - ответила мне Ванга. - В справном хозяйстве ножи и ножницы должны быть острыми, а если они тупые, то не только делам вредят и леность хозяев демонстрируют, но по-другому им вред приносят.

 

Тут Ванга замолчала, а меня любопытство взяло какой еще вред тупой нож принеси может, кроме того. что. как говорят, таким ножом порезаться можно быстрее, чем острым.

 

- Если все эти предметы затупятся, - словно услышала мой незаданный вопрос Ванга, - то они словно бы дорожкой зла в доме становятся, по ним нечистая сила в Жилище пробирается. И чтобы такого не было никогда, ножи нужно всегда острыми держать, и ножницы тоже. Раньше, да и сейчас у нас во многих деревнях еще, никакие машинки и искусственные шлифовальные камни для этого не использовали, а искали для этого камни особые. (Тут Ванга назвала камень по-болгарски, я когда домой пришла, посмотрела в словаре, оказалось, она сказала «сланец».) Самые ценные из них - камни зеленого цвета, они не только лучше других ножи точат, но и негатив всякий, на них налипший, снимают.

 

Ольга Владимировна рассказала мне, что сама, когда в поисках новых способов лечения ездила ко многим народным целителям, встречала так называемую «сильную воду», которую готовили при помощи точильного камня. Для этого точило клали в ведро с водой, используя при этом особый приговор, воду оставляли так на сутки, а потом вели больного в баню. После проведения всех банных процедур его окатывали этой «сильной водой», а затем оборачивали в чистую холстину. Считалось, что таким образом на человека переходит восстанавливающая сила, и он быстрее выздоравливает.

Особые свойства точила используют также для того, чтобы изготовить из него Помощника, который в бизнесе помогает. Такой Помощник ограждает от конкурентов, помогает в сложных ситуациях способствует повышению доходов и привлекает новых клиентов и заказчиков.

 

У многих народов острые орудия, изготовленные из железа, наделялись особыми, магическими свойствами. А к камням, применяемым для их заточки, относились с еще большим уважениям. Считалось, что они не только затачивают острые и режущие предметы, но и восстанавливают их магические свойства.

 

Так, в Ирландии существовало поверье, что при помощи точильного бруска можно защититься от потусторонних сил, выгнать их из своего жилища. В этих целях точило клали в очаг и держали в углях, пока они не остынут.

 

Ненцы клали точило за порог, чтобы покойник ночью не смог войти в дом.

 

В русской народной медицине точило использовали для лечения некоторых болезней. Так при помощи него лечили мастит, экзему и ожоги.

 

 Для такого Помощника подойдет не каждый точильный камень. Так, даже самое дорогое точило, изготовленное из природных материалов и купленное в магазине, к сожалению, для создания этого оберега совершенно не годится. Такой камень просто не обладает необходимой для Помощника силой. А наоборот, старый полуистертый брусок, которым много лет точили ножи и другие режущие предметы, - идеально подходит для этих целей.

 

Как помощника себе создать и на его лад настроиться

 

Если вам удалось найти подходящее, то есть старое точило, то ни в коем случае не берите его в дар. Обязательно отдайте взамен хотя бы мелкую монетку.

 

Для создания этого Помощника вам потребуются:

 

• старое точило,

• две освященные в церкви свечи,

• шесть ножей (все ножи должны принадлежать вашей семье, если в вашем хозяйстве кухонных ножей меньше, то докупите недостающие в магазине),

• большая плоская тарелка,

• спички.

 

Ритуал следует проводить только в полнолуние и обязательно ночью. Лучшее время для этого - с полуночи и до четырех часов утра. Разместите все предметы на кухонном столе, блюдо поставьте между двух зажженных свечей, положите на него точильный брусок. После этого погасите свет во всей квартире. Далее начинайте раскладывать ножи вокруг тарелки остриями к центру. Делать это следует против часовой стрелки, мысленно желая при этом, чтобы все плохое, дурное, черное ушло прочь, а все светлое и доброе, напротив, вернулось. Когда обе свечки догорят, Брусок нужно положить на кухне вместе с ножами и в течение недели все ножи им заточить.

 

По прошествии этого времени Помощника следует разместить на его постоянном месте, в офисе или дома в кабинете, возле рабочего стола. Делать это следует таким образом, чтобы никто из посторонних не увидел. Лучше всего Брусок убрать в ящик стола, предварительно каким-то образом упаковав его, тем самым укрыв от чужих глаз.

 

Важные советы. Что для бруска хорошо, а что плохо

 

К Бруску обязательно следует обращаться за помощью в сложных ситуациях, но делать это нужно в тех случаях, когда это касается вашего бизнеса. Просить помощи можно не чаще один раза в неделю, а иначе силы Бруска могут истощиться, и ему не удастся вас защитить. Также нельзя обращаться к Помощнику с пожеланиями, исполнение которых принесет кому-то заведомый вред.

 

Бруску полезен солнечный свет и его можно заряжать, разместив на 20-40 минут под прямыми лучами солнца.

 

Помощь точильного бруска в других делах

 

Иногда к этому Помощнику обращаются в тех случаях, когда нужно восстановить здоровье, подорванное непосильным трудом. Для того чтобы излечиться или вернуть утраченные силы, вам потребуется пшеничный хлеб, но ни в коем случае не нарезанный, с неповрежденной корочкой и обязательно свежий. Хлеб следует завернуть в белое чистое полотенце или салфетку, желательно без рисунка, положить его посредине пустого стола, на нем разместить Точильный Брусок, а под сверток с хлебом положить нож. Далее следует три раза обойти вокруг стола против часовой стрелки, глядя при этом на Брусок и представляя себе, как все ваши болезни уходят в него, силы, наоборот, идут через него к вам. Далее следует наточить тот нож Бруском и нарезать им хлеб. Это хлеб вам нужно съесть в течение трех дней весь без остатка.



Еще материал по данной теме


← все статьи