Крючки территории принцип резонанса




Крючки территории принцип резонанса

 

Территория, на которой вы родились, каким-то образом связана с вашей смертью. Когда человек умирает, то он как бы оказывается на растяжках. Возьмите шарик, вбейте в пол гвозди, шарик привяжите резинками и отпустите. Он полетит не туда, куда его тянут, а по равнодействующей, то есть возникнет некая равнодействующая сила, которая его повлечет. Если тело закопано, то идет очень сильная привязка к территории. Еще хуже, если тело законсервировано по методу древних египтян, - тогда к этому месту будет тянуть очень сильно и есть большой шанс там рождаться.

 

Как правило, человек рождается там, где его последнее воплощение погибло, умерло или скончалось. Если человек помер во Франции, а тело свое завещал тащить в Россию, то возможны варианты - родится француз, которого будет тянуть непонятно зачем в Россию, а может родиться русский, которого будет тянуть непонятно зачем во Францию. Территория, на которой вы родились, вам не в наказание дана за грехи всех предыдущих жизней, а почему-то, и тут надо просто пораскинуть мозгами - какие могут быть зацепки (если человек рождается в России или в Германии, то значит есть причина к тому чтоб он тут родился и эта причина должна быть связана с очень сильной привязкой.

 

Если бы он спокойно жил в Германии и умер бы в Германии, он бы там, в Германии и родился.

 

Такие перехлесты бывают только почему-то и это что-то обычно называют словом война. Когда люди погибают на чужой территории, у них осталось много жизненной силы, они быстро воплощаются и воплощаются там, где погибали. Получается так, что сначала эти к этим пошли воевать, потом те к этим, то есть периодически возвращается на Родину. То русские погибают в Германии, то немцы в России, так они и кочуют).

 

Могут быть кармические перехлесты с родителями, то есть каким-то образом вы могли быть в предыдущих жизнях связаны со своими родителями, причем связи могут быть самые необычные (я просто отслеживал одну систему - там я вводил всех в состояние гипноза и они мне под гипнозом сами все рассказывали. Не люблю этого делать, но там была очень тяжелая ситуация. В итоге папа во время войны воевал, и был зенитчиком, а сын во время войны воевал и был летчиком. В итоге папа сбил этот самый самолет и у него родился вот этот самый ребенок с теми травмами, которые ему нанесли.

 

Соответственно потом возня с этим больным ребенком. Такая схема совершенно для меня не была очевидной, я не знал, что папа во время войны был зенитчиком, потому что в мирное время он был профессором. То есть иногда возникают совершенно дурацкие завязки - ну самолет пролетавший, ну зенитчик который из пушки стреляет, какая связь у него с тем летчиком, который сидит в том самолете, да и самолет этот летит не низко. Но какая-то связь патологическая возникла).

 

Крючки стран

 

Здесь мы сталкиваемся с крючками, которые исходят от естественных эгрегоров и к одним странам вы равнодушны, а другие для вас являются сильной зацепкой. Это географический эгрегор и принадлежность к нему накладывает определенные черты на человека. Для каждого эгрегора - это какие-то вполне узнаваемые черты и эта штука будет как-то проявляться. Простой пример: я рассказывал про радужку глаза, то есть родились вы на равнине, или родились вы где-то на возвышенности, определяет светлый или темный цвет радужки. Как правило, мы рождаемся с тем, что у нас было в предыдущей жизни, потом может идти какая-нибудь смена фенотипа, связанная с вписыванием в тот эгрегор, в котором вы родились сейчас.

 

Бывает так, что ребенок рождается блондином, потом у него волосы меняют цвет или вы родились с одним цветом глаз, а в процессе жизни у вас цвет глаз поменялся, причем не за счет контактных линз.

 

Мы говорили про принцип места и про тягу ко всяким территориям. Человек будет тяготеть неким образом к той территории, к которой имеет привязку, то есть он будет к ней неравнодушен при любых условиях. И при попадании на ту территорию он испытает вот такую же встряску - удар резонанса. Если мы начнем просто смотреть флаги, то вы будете к одним флагам совершенно равнодушны и не понимать, что это такое, а другие вас как-то зацепят. Гербы - то же самое, некоторые произведут впечатление, некоторые нет, но флаги и гербы больше на воинов рассчитаны. Какие-то природные ландшафты больше рассчитаны на вторую и третью касту. У четвертой касты смогут быть какие-то совершенно абстрактные и достаточно сложные вещи, связанные с данной территорией - какие-нибудь религиозные особенности, какие-то особенности научного порядка или еще что-то такое.

 

У меня был такой случай с одной клиенткой, которая должна была ехать в Германию, а ей очень не хотелось. Она туда съездила, и ей там было очень плохо, но при всем при том, она именно немка и ее просто где-то там бомбой грохнуло. То есть, с этим были связаны какие-то страхи и там возник ряд негативных ассоциаций. Есть страны с легким негативным оттенком - "ну сидел я на каторге в этой Австралии, ну и что?", а есть какие-то весьма положительные. Существуют ассоциации: вот я приехал в Израиль, и одна ассоциация - длинная большая пустыня. Там никаких пустынь сейчас нет, там все возделано, там шикарные дороги, отличные города, все хорошо. Но ассоциация такая - унылая пустыня, то есть эта ассоциация исходит из каких-то древних времен. Был в Аккре, древнем городе, построенном крестоносцами, чувствовал себя как в родном месте, то есть когда-то командовал этой крепостью.



Еще материал по данной теме


← все статьи