Техники прощания




Техники прощания

 

Если воин знает, что никогда больше не увидит людей, которых любит, или никогда более не вернется в дорогие его сердцу места, он, расставаясь с ними, прощается.

 

Воин обращается лицом к тому месту, с которым он прощается и, хлопком сведя ладони, прижимает их к особой области своего тела. Руки складываются как при молитве, либо осторожно, либо с большой скоростью, но в любом случае ладони схлопываются. Хлопок должен уловить ощущение, которое воин не хочет забыть. Когда сложенные руки захватывают это ощущение, воин-мужчина с большой силой направляет их к груди на уровне сердца; женщина-воин направляет сложенные руки к области матки. Движение становится «кинжалом», и воин вонзает его в себя, как бы держа обеими руками. Это очень мощный жест, и воин должен использовать его экономно, лишь в том случае, когда у него есть основания считать, что он может не вернуться к тому месту, с которым прощается.

 

В ситуациях прощания с людьми маги не используют специальных техник. В таких ситуациях важно одно — удержать конкретное воспоминание радости, связанное с человеком. Если ты живешь как воин, то те чувства, которые ты ощущал при этом, будут свежими и неизменными все время, пока ты живешь. Это способ прощания воина.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи