Старшие арканы Таро Справедливость (11)




Старшие арканы Таро Справедливость (11)

 

Старшие арканы Таро Справедливость (11)Теперь Дурак должен решить, что это видение означает для него лично. Он оглядывает свой жизненный путь, чтобы проследить причинно-следственные связи, которые привели его в эту точку. Он принимает на себя ответственность за свои прошлые действия, в связи с чем может возместить причиненные убытки и гарантировать более честный курс в будущем. Требования справедливости должны послужить тому, чтобы он смог начисто вытереть грифельную доску.

 

Это время для Дурака - время решения. Он осуществляет важный выбор. Останется ли он честным в понимании самого себя, или же соскользнет к более легкому, более неосознанному существованию, которое закрыто для дальнейшего роста?

 

В прямом положении карта означает зрелость и жизненный опыт. В кругу реальных событий - условия, договоры и деятельность, связанную с правом, возможно, дела спорные, развод, иногда возмещение какого-либо ущерба. В зависимости от соседних карт может предполагать брак или легализацию существующей связи.

 

Перевернутая карта - это разрыв, но не узаконенный, а также судебные дела, долго не разрешаемые. В сфере психической - неустойчивость характера, несправедливость, некомпетентность, озлобленность, обида.

 

В зависимости от соседних карт может предполагать брак или развод, либо возмещение ущерба. У Эттейлы это карта, предвещающая скорое и благоприятное окончание судебных тяжб или вообще какое-то вознаграждение; в перевернутом виде имеет прямо противоположное значение.

 

Если в раскладе речь шла о любовной связи, то она, вероятно, будет разорвана. Характерные ситуации - длительная судебная тяжба; разведенные супруги, живущие в одной квартире за недостатком жилплощади.

 

С Отшельником: Это сочетание карт призывает к строгости мышления - фактор благоприятный.

С Колесом Фортуны: Выход из затруднительной ситуации. Долгий «период застоя» заканчивается.

 

С Силой: Охлаждение отношений с партнером. Впрочем, ваша борьба завершится успехом.

С Повешенным: Скандал, наносящий ущерб. Такое сочетание карт указывает на атмосферу нестабильности, царящую вокруг вас.

 

Со Смертью: Мучительная развязка. К полученному удару нужно отнестись спокойно.

С Умеренностью: Давление со стороны закона. Осуществление ваших планов натолкнулось на непредвиденную задержку.

С Дьяволом: Несправедливость. Решить проблемы, с которыми вы столкнулись, никак не удается.

 

С Богадельней: Юридические действия не в вашу пользу.

Со Звездой: Благоприятный исход. Времена строгостей окончились, зарождаются новые надежды.

 

С Луной: Изменчивость. Сдерживаемые эмоции.

С Солнцем: Перед спрашивающим открывается новый шанс, и воспользоваться им надо немедленно.

 

С Судом: Необратимое решение. Приговор.

С Миром: Счастливый исход. После тяжкого «приговора», повлекшего за собой значительные материальные потери, все снова наконец налаживается.

 

С Дураком: Отсрочка окончательного решения. Некоторая «оттяжка» после сурового приговора судьбы вполне естественна, но ее не следует затягивать; пора принимать меры к восстановлению равновесия.

 

Правосудие около Восьмерки Жезлов означает рану в схватке (для мужчины) или оскорбление (для женщины). Около Семерки Пентаклей и в перевернутом виде означает пустое беспокойство.

 

Ключевые слова карты:

Справедливость,

Ответственность,

Решение,

Причина и следствие.


Далее 



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи