Старшие арканы Таро Луна (18)




Старшие арканы Таро Луна (18)

 

Старшие арканы Таро Луна (18)Какое же воздействие может нарушить этот совершенный покой? Ждет ли Дурака новое испытание? Фактически именно это счастье делает его уязвимым по отношению к иллюзиям Луны.

 

Радость Дурака - чувственное состояние. Его положительные эмоции еще не подчинены ментальной ясности. В своем мечтательном состоянии Дурак восприимчив к фантазии, искажению и ложной картине истины. Луна стимулирует творческое воображение. Она открывает путь для причудливых и красивых мыслей, - мыльных пузырей, выдуваемых из неосознанного, но при этом также воскресают укоренившиеся страхи и неприятности. Эти опыты могут заставить Дурака ощущать себя потерянным и изумленным.

 

В прямом положении Аркан означает иллюзии, творческий застой, неустойчивый характер, иногда сильно развитую интуицию. Эта карта может означать романтическое отношение к жизни, довольно развитую интуицию, познание тайн других людей, которые вам охотно доверяются. У Эттейлы это карта, предвещающая мужчине бесполезные усилия, а девушке - слезы. Иногда указывает на далекие (заморские) путешествия.

Перевернутая карта означает обман, подлость. Спрашивающего подстерегает предательство, ему вредят собственная мягкотелость, мелкие ошибки сливаются в одну крупную. Символ бессмысленных действий, неумение отличить правду от лжи. Неудовлетворенность жизнью.

 

С Солнцем: Сближение. Такое сочетание всегда означает взаимопонимание и сотрудничество.

 

С Судом: Неблагоприятное судебное решение.

С Миром: Вам предстоит прогулка в дождь.

С Шутом: Денежные потери.

 

В сочетании с Четверкой Посохов - скоро состоится загородная прогулка по воде.

Рядом с картами масти Кубков - скорое бракосочетание. Рядом с Рыцарем Пентаклей, да еще в перевернутом виде, означает ограбление жилища.

 

Ключевые слова карты:

Опасение,

Иллюзия,

Воображение,

Замешательство.


Далее  



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи